Многие пользователи уэе давно мечтают испробовать пятое поколение мобильного интернета. Специально для этого компания OnePlus может предложить им OnePlus 7 Pro 5G. Конечно, 5G еще не настолько распространено, чтобы такой гаджет был востребованным, но упускать возможность стать пионером компания не хочет.

 

Более того, в этом году должен выйти еще один смартфон с поддержкой сетей пятого поколения. Сам глава компании Пит Лау лично заявил о выходе такого устройства. Премьера запланирована на четвертый квартал этого года.

Руководитель OnePlus сказал, что в 2020 году премиальный смартфон обязательно должен поддерживать технологию 5G. Он подтвердил, сети пятого поколения – это будущее, в которое компания собирается инвестировать.

 

Очевидно, что поддержкой 5G должны оснастить OnePlus 7T или OnePlus 7T Pro. Скорее всего, это будет только одна дополнительная версия флагмана, а в базовой версии поддержки 5G не будет.

Какими будут технические характеристики устройства, пока не говорят. Можно только предположить, что гаджет оснастят процессором Snapdragon 855 Plus, а также появится беспроводная зарядка и улучшенная основная камера.