25 самых скачиваемых приложений по всём мире, которые существенно упрощают жизнь

Самые скачиваемые приложения. В Интернете проведено исследование, позволившее определить, какие приложения люди наиболее часто скачивают на свои гаджеты. В нашем обзоре 25 наиболее популярных приложений. Возмож...

Самые скачиваемые приложения.

Самые скачиваемые приложения.



В Интернете проведено исследование, позволившее определить, какие приложения люди наиболее часто скачивают на свои гаджеты. В нашем обзоре 25 наиболее популярных приложений. Возможно, кто-то найдёт в этом списке для себя что-то новое и полезное.


1. Weather Channel



Weather Channel - самые точные метеопрогнозы.

Weather Channel - самые точные метеопрогнозы.



Несмотря на то, что существуют тысячи приложений, с помощью которых можно узнать погоду, это является наиболее узнаваемым и популярным. Weather Channel, как утверждают его разработчики, - это лучшие радиолокационные карты, самые точные местные метеорологические прогнозы и актуальные новости погоды.

2. Голосовой поиск Voice Search



Голосовой поиск Voice Search.

Голосовой поиск Voice Search.



Голосовой поиск позволяет пользователям использовать поисковик Google Search, произнеся рядом со смартфоном нужную фразу. В августе 2014 года была добавлена новая функция, позволяющая пользователям голосового поиска выбрать до пяти языков, которые будет понимать их приложение.

3. Viber



Viber - приложение для бесплатных звонков.

Viber - приложение для бесплатных звонков.



Если бы десяток лет назад кто-то сказал, что существует приложение, которое позволяет звонить в любое место на земле абсолютно бесплатно, над ним наверняка посмеялись бы. Viber воплотил эту мечту миллионов людей в реальность.

4. Temple Run (и Temple Run 2)



Temple Run.

Temple Run.



Это известное игровое приложение, которое была изначально предназначено только для устройств Apple, а позднее было разработано и для Android. Temple Run буквально покорило сердца геймеров по всему миру. С 2011 года эта игра (а также ее продолжение) была загружена более миллиарда раз.

5. Talking Tom and Friends



Talking Tom and Friends.

Talking Tom and Friends.



Это приложение стало "лучшей игрой для Ipad в разделе "дети, образование и семья" в 2014 году. Он идеально подходит для родителей, которые хотят занять чем-то своих непоседливых детей.

6. Shazam



Shazam - приложение для распознавания музыки.

Shazam - приложение для распознавания музыки.



Shazam сейчас стал уже историей, но в 1999 году, когда вышло это приложение, оно считалось технологическим чудом. 16 лет спустя приложение Shazam имеет более чем 100 миллионов активных пользователей в месяц по всему миру и используется на более чем 500 миллионах мобильных устройств. В октябре 2014 года, компания Shazam объявила, что ее технологии были использованы для того, чтобы распознать пятнадцать миллиардов песен.

7. Pandora Internet Radio



Pandora Internet Radio.

Pandora Internet Radio.



Pandora Radio - это самый популярный музыкальный потоковый и рекомендательный сервис в мире, которым пользуются 150 миллионов людей.

8. Netflix



Приложение для киноманов.

Приложение для киноманов.



Те, кто готов смотреть фильмы и сериалы на экране смартфона, просто влюбяляются в приложение Netflix.

9. Instagram



Instagram - лучший способ обмена фото.

Instagram - лучший способ обмена фото.



Instagram признан лучшим способом для обмена фотографиями в 2015 году, и, судя по тому, что это приложение было загружено миллионы раз, заявление это небезосновательное.

10. Google Translate



 Google Translate - самый востребованный переводчик.

Google Translate - самый востребованный переводчик.



Google Translate является автоматической услугой по переводу текста, предоставляемой компанией Google Inc. Приложение поддерживает 90 языков и им пользуются почти 200 миллионов человек в день.

11. Fruit Ninja Free



Fruit Ninja Free.

Fruit Ninja Free.



Fruit Ninja - это видео игра, разработанная австралийской компанией Halfbrick Studios. Она была выпущена 21 апреля 2010 года для Ipod Touch и iPhone, и с тех пор она стала второй по популярности видеоигрой для Apple после Angry Birds.

12. Facebook Messenger



Facebook Messenger.

Facebook Messenger.



Facebook Messenger - бесплатное, легкое в использовании приложение, с помощью которого общаться на платформе Facebook с помощью текстовых сообщений становится в разы проще.

13. eBay



eBay - покупки с комфортом.

eBay - покупки с комфортом.



Вместо того, чтобы ходить по магазинам, можно делать покупки прямо на диване, наслаждаться кофе и завтраком со смартфоном в руках.

14. Dropbox



Dropbox.

Dropbox.



Не существует другого приложения, которое настолько идеально поможет синхронизировать смартфон с другими компьютерами или устройствами, связанными единой учетной записью. Ранее в 2015 году Dropbox приобрела CloudOn, ведущую компанию в сфере создания и редактирования документов. Теперь пользователи Dropbox имеют возможность создавать документы прямо в службе обмена файлами.

15. Amazon Kindle



Amazon Kindle.

Amazon Kindle.



В июне 2010 года, Amazon выпустила приложение для чтения электронных книг Amazon Kindle для Android, а немногим позже и для платформы iOS от Apple.

16. Google Street View



Google Street View.

Google Street View.



Приложение Google Street View является технологией, которая предоставляет возможность панорамного обзора многих улиц по всему миру. Она входит в два других крупных приложения - Google Maps и Google Earth.

17. Angry Birds Free



Angry Birds Free.

Angry Birds Free.



Angry Birds Free - самая популярная игра для iPhone в истории, и она бесплатна!

18. Skype



Skype.

Skype.



Skype - лучший способ организации видеочата с людьми по всему миру. Ее можно использовать на ПК, ноутбуке, IPAD или смартфоне.

19. Twitter



Twitter.

Twitter.



Facebook и Twitter — самые популярные соцсети. С помощью Twitter всегда можно получить оперативную информацию о том, что происходит по всему миру.

20. WhatsApp Messenger



WhatsApp Messenger.

WhatsApp Messenger.



WhatsApp, возможно, самое известное и самое загружаемое приложение мгновенного обмена сообщениями для смартфонов более чем 800 миллионов пользователей по всему миру.

21. YouTube



YouTube.

YouTube.



Несмотря на то, что YouTube попал в App Store только в 2012 году после того, как Apple удалила от YouTube из списка приложений, устанавливаемых в iPhone по умолчанию. И всего за пару лет YouTube стал одним из пяти самых популярных приложений за все время.

22. Google Search



Google Search.

Google Search.



Стоит просто нажать кнопку "OK", а Google найдет все, что угодно - от близлежащих кинотеатров и ресторанов до количества калорий в гамбургере, который человек собирается съесть. Приложение было загружено более миллиарда раз.

23. Gmail



Gmail

Gmail



Приложение Gmail имеет почти полмиллиарда пользователей по всему миру, является одним из самых популярных приложений и самых известных почтовых сервисов в мире.

24. Facebook



Facebook.

Facebook.



Противники одной из самых популярных социальных сетей уверяют, что за пользователями Facebook установлен тотальный контроль.

25. Браузер Chrome



Браузер Chrome

Браузер Chrome



Браузер Chrome от Google для платформы Android - один из самых быстрых, самых простых и просто лучших веб-браузеров в мире. Не удивительно, почему он был наиболее загружаемым приложением за последние несколько лет.

©


Если вам понравился пост, пожалуйста, поделитесь ими со своими друзьями! :)


Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

25 самых скачиваемых приложений по всём мире, которые существенно упрощают жизнь