Письмо: «Вырастила свое СЗ у кота»

Это письмо опубликую, чтобы новые комментаторы и будущие были в курсе. Не только автора это касается, всех. О добавлении в комментаторы моего блога. velselobУважаемая Эволюция,Могли бы вы пожалуйста добавить мен...

Это письмо опубликую, чтобы новые комментаторы и будущие были в курсе.

Не только автора это касается, всех. О добавлении в комментаторы моего блога.

velselob

Уважаемая Эволюция,

Могли бы вы пожалуйста добавить меня в друзья?

Я прошла тест и получила 37 баллов, надеюсь, этого достаточно для показателя моей вменяемости.

(Вот когда вы пишете мне сверху "надеюсь, этого достаточно", сразу становится недостаточно. Народ, я не по принципу вменяемости добавляю в комментаторы. У меня не призыв в армию. Мне мало вашей вменяемости, мне нужно, чтобы вы были умные с нормальными границами, только такие могут хорошо комментировать. Описывать мне свои границы и ум не нужно, это сразу говорит о вас, что вы глупы с плохими границами. Пишите просто запрос, произвольно. По форме запроса многое о вас ясно. Если мне понравится запрос, я вас добавлю, после первого глупого комментария удалю. То же самое касается набравших баллы на тесте. Сколько бы вы ни набрали, за первый глупый комментарий я удалю вас. А вот таких, как этот автор, я вообще не добавляю. Мне все равно, сколько баллов, по запросу видно, особенно дальше, что комментировать ей нельзя и не станет можно никогда)

Было очень интересно, познавательно, и очень сложно.

О себе:

Мне 26 лет, живу недалеко от Торонто.

Занимаюсь наукой: научная группа в составе которой я работаю занимается исследованием и дизайном легких металлов посредством симуляций на микроуровне. Я отвечаю за ускорение существующих программ посредством машинного обучения, разработкой феномелогических моделей.

Также занимаюсь саморазвитием, читаю ваш блог с комментариями, прочитала уже почти все, читаю книги и исследования других авторов.

(Просящиеся в комментаторы, закрывайте свое решето, пожалуйста. Если вы в запросе описываете подробности, до которых никому нет дела, то что будет в комментариях? Никому вы тут такие не нужны)

Обожаю ваши статьи про воспитание детей. Вырастила свое СЗ у кота соседей по квартире. Сначала он на меня шипел и прятался от меня, не подпускал, но техники такие как: без "щипцов", дистанция, доставлять ему удовольствие в виде игр и корма, хвалила его за то, что он такой красивый, дали результаты. Он в итоге за мной галлопом по квартире скакал и бросался ко мне на колени =).

(СЗ - женского рода, это расшифровывается как "субъективная значимость". Даже СЗ у кота. И для кота)

В свободное время занимаюсь пением, игрой на гитаре, рисованием, программированием, изучением построения отношений, составлением словаря с вашими терминами.

(Вот здесь хочу специально всех попросить. Несчастные мои соавторы, отвяжитесь от меня. Каждый день вы навязываетесь мне со своим соавторством, какие-то схемы рисуете, таблицы, дополнения, словари. Идите в баню. Придумайте что-то свое, ну не примазывайтесь к чужому. Смотреть на вас тошно. Если мне нужен будет соавтор, это точно будете не вы)

Вам было бы интересно посмотреть на словарь? Вот ссылка:

(Ссылку я конечно удалила, автора забанила и серьезно хочу сказать. Прочитайте внимательно пост вверху блога про авторские права. Не нарушайте их, не трогайте чужой материал. Ни мой, ни чей-то еще. Если цитируете меня, то оформляйте цитату и ссылайтесь на блог или книгу. А брать и по-своему перерабатывать ничего нельзя. Это нарушение авторских прав. Снимите корону и не воображайте, что вы можете писать со мной и за меня. Не примазывайтесь, не пытайтесь присвоить и сделать вид, что имеете какое-то отношение ко мне)

Однажды у вас был пост про составления словаря.:) Я бы хотела опубликовать словарь, как допишу основное, с вашего разрения. Также сделать версию, которые могут дополнять другие.

(Она Википедию решила сделать? Автор, идите к черту. Чтобы я вас не видела никогда. И даже на тестах)

Фрустраций сильных вроде нет, незамужем пока, детей пока нет:)

(Ни фрустраций, ни детей. Ничего у автора нет, ни ума, ни совести)

Спасибо, что прочитали и хорошего дня:)

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Письмо: «Вырастила свое СЗ у кота»