Спартаку не выиграл у Динамо

«Спартак» и «Динамо» сыграли вничью в матче 4-го тура чемпионата России – 0:0. Это первая нулевая ничья в этом сезоне. Теперь у обеих московских команд стало по 5 очков. На 35-й минуте встречи красную карточку полу...

На 35-й минуте встречи красную карточку получил нападающий красно-белых Эсекиэль Понсе, который в прыжке ударил голкипера бело-голубых Антона Шунина прямой ногой в живот.

В составе хозяев дебютировал чемпион мира Андре Шюррле, у гостей – Клинтон Нжи. В самом конце матча спартаковец Роман Зобнин мог принести победу своему клубу, но промахнулся из выгодной позиции. «Что помешало реализовать момент? Ноги у меня кривые» – прокомментировал этот эпизод футболист.