Нейросеть Nvidia GauGAN превращает ваши рисунки в шедевры. Оторваться очень сложно!

В марте мы писали о нейросети Nvidia GauGAN — программе, которая делает из самых простых или бездарных рисунков реалистичные картины с высочайшей детализацией. Теперь же создатели выпустили ее в открытую бету, ...

В марте мы писали о нейросети Nvidia GauGAN — программе, которая делает из самых простых или бездарных рисунков реалистичные картины с высочайшей детализацией. Теперь же создатели выпустили ее в открытую бету, а значит стать Пикассо, Рембрандтом или Ван Гогом может каждый, достаточно просто перейти по ссылке.

Создатели называют свое детище «Paint поколения искусственного интеллекта». Программа работает на обучаемой нейросети, которой до этого «скормили» миллион подобных изображений, а теперь она за секунду делает из самого примитивного рисунка красивую картину. При этом похожие, но все же разные картины, программа нарисует не одинаково, а с особенностями каждого рисунка.

Стоит сказать, что на деле просто взять и нарисовать крутую картину из трех каляк не выйдет, а в простом интерфейсе еще надо разобраться, но в любом случае это намного проще всего, что есть на рынке для максимально комфортного рисования. Не забудьте посмотреть короткое обучающее видео, ссылка на которое находится под главным интерфейсом.

 

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Нейросеть Nvidia GauGAN превращает ваши рисунки в шедевры. Оторваться очень сложно!