Блогер из Нидерландов показала снимки в стиле Instagram vs. реальность

Многие любят просматривать глянцевые фотографии Instagram-знаменитостей с трепетом и завистью, но одна блогерша решила быть честной со своими подписчиками и напомнить им, что не всё в Интернете является таким, к...

Многие любят просматривать глянцевые фотографии Instagram-знаменитостей с трепетом и завистью, но одна блогерша решила быть честной со своими подписчиками и напомнить им, что не всё в Интернете является таким, как кажется.

Рианне Мейер (Rianne Meijer) — блогер из Амстердама, у которой 353 тысячи подписчиков и множество потрясающих фотографий, документирующих её жизнь, полную модных прикидов и путешествий, но, как показала девушка, ключ к завидной фотографии — это лишь правильно выбранный ракурс и поза.

В своей серии сравнительных снимков она показала достойные модных журналов фотографии рядом с забавными и откровенными (но не всегда идеальными) фотографиями, и разница между ними — лишь несколько мгновений.

 

все фотографии: rianne.meijer/Instagram

Источник: https://bugaga.ru/interesting/1146771997-bloger-iz-niderlandov-pokazala-snimki-v-stile-instagram-vs-realnost.html#ixzz5v9TbFU6p

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Блогер из Нидерландов показала снимки в стиле Instagram vs. реальность