Невеста из Австралии мечтала об уникальном свадебном платье. Ее наряд восхитил весь мир!

Известный дизайнер обуви из Австралии Терри Бивиано всегда мечтала о роскошной свадьбе. Девушка мечтала о наряде, который подчеркнет ее индивидуальность и отразит ее внутренний мир. Для осуществления своей мечты Те...

Известный дизайнер обуви из Австралии Терри Бивиано всегда мечтала о роскошной свадьбе. Девушка мечтала о наряде, который подчеркнет ее индивидуальность и отразит ее внутренний мир.

Для осуществления своей мечты Терри обратилась в J’Aton Couture — это кутюрный дом в Мельбурне, основанный Джейкобом Луппино и Энтони Питторино в 1995 году.

Вместе с дизайнерами они разработали простой силуэт платья и сложную кружевную часть. Девушка сама подбирала материал — им стали старинные французские кружевные салфетки ручной работы.

Во время свадьбы Терри Бивиано и Энтони Миничиелло гости были ошеломлены. Невеста выглядела восхитительно. Роскошная церемония прошла в соборе Святой Марии.

Сразу после церемонии необыкновенное свадебное платье забрали в музей, на выставку самых красивых свадебных платьев Австралии.

После выставки это платье передали Терри. Она хранит его для свое маленькой дочки и надеется, что этот великолепный наряд станет семейной традицией.

До сих пор этот наряд восхищает весь мир своей красотой и изяществом!

 

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Невеста из Австралии мечтала об уникальном свадебном платье. Ее наряд восхитил весь мир!