В США смоделировали бой между F-35 и МиГ-35

В Пентагоне считают, что истребитель F-35 может конкурировать только с российским Су-57. Однако как показывает практика, МиГ-35 во многом лучше F-35. Поняв, что Су-57 и F-35 нет смысла сравнивать, так как рос...

В Пентагоне считают, что истребитель F-35 может конкурировать только с российским Су-57. Однако как показывает практика, МиГ-35 во многом лучше F-35. Поняв, что Су-57 и F-35 нет смысла сравнивать, так как российский истребитель победит при любом раскладе, США решили сравнить F-35 и МиГ-35.

Американцев совсем не устроил результат смоделированного боя, так как F-35 проиграл практически по всем параметрам. Но они успокоили американское правительство, заявив, что эти два истребителя предназначены для совершенно разных целей и в одном бою их невозможно будет встретить.

F-35 уничтожает наземные объекты, а МиГ-35 является "Королём" в небе. Но тут сразу возникает вопрос, почему тогда американцы не подумали о том, что Россия, отправив МиГ-35 в небо может с легкостью перехватить F-35?

У истребителя РФ скорость намного выше чем у F-35.

В боевом сражении в небе, российский истребитель смог уходить от выпущенных ракет своего соперника и успешно выполнять ответную атаку с помощью системы "воздух-воздух".

Да, у F-35 было одно единственное достоинство - это скрытность. Но в данном случае это ему не помогло. Когда из всех преимуществ у истребителя есть только скрытность, то далеко такой истребитель не улетит, так как по всем остальным параметрам он сильно проигрывает.

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

В США смоделировали бой между F-35 и МиГ-35