Одна из уникальных возможностей СУ-57, которую сейчас обсуждают на Западе

Су-57 является уникальным истребителем, которому на сегодняшний день нет равных. Впрочем, он уже наделал немало шороху и заставил бояться весь мир. Исключением не стал и наш "любимый" Запад, который стал активно...

Су-57 является уникальным истребителем, которому на сегодняшний день нет равных. Впрочем, он уже наделал немало шороху и заставил бояться весь мир. Исключением не стал и наш "любимый" Запад, который стал активно говорить о данном самолете только после военных вылетов на Ближнем Востоке.

 

Конечно, а как еще? Ведь Российский истребитель оснащен по последнему слову техники, и вообще он является примером для всех инженеров и конструкторов в данной отрасли. Однако, это еще не все, так как военные из РФ, которые имели честь совершить хотя бы один вылет на данной машине в один голос твердят, что у нее есть уникальная возможность, которая полностью отсутствует в американских истребителях. Что же это? Давайте поскорее разбираться.

 

Вообще на Западе не придают особого внимания(в плане вооружения и технических характеристик) нашему истребителю, мол такой же, как у нас и различия только в форме и окраске. Но подобные "эксперты" разделились на два отряда: одни убеждены, что американские истребители лучше, иные же соглашаются, что невооруженным взглядом видно, насколько Су-57 обошел все самолеты в мире.

Что же это за особенность такая?

Скорость – главное преимущество данного истребителя. 2100 км/ч – обычная крейсерская скорость(без использования форсажа). Именно данная уникальная возможность позволяет данному истребителю длительное время находиться в полете, при этом используя минимальное количество топлива. Именно данную технологию сейчас активно обсуждают на Западе, так как она 

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Одна из уникальных возможностей СУ-57, которую сейчас обсуждают на Западе