Муж потребовал, чтобы жена похоронила его со всеми деньгами. И вот что та сделала…

Один мужчина работал и копил деньги всю свою жизнь. Он был настоящим скрягой и ему было настолько жаль расставаться с деньгами, что он решил забрать их с собой на тот свет. rise4you Перед смертью он сказал своей ...

Один мужчина работал и копил деньги всю свою жизнь. Он был настоящим скрягой и ему было настолько жаль расставаться с деньгами, что он решил забрать их с собой на тот свет.

rise4you

Перед смертью он сказал своей жене: «Когда я умру, я хочу, чтобы ты взяла все мои деньги и похоронила их вместе со мной».

Он взял с жены слово, что она так и сделает. Та поклялась ему, и вот настал день, когда он умер. Скряга уже лежал в гробу, а безутешная вдова сидела рядом вместе со своей подругой. Когда церемония закончилась, и гробовщики собирались заколачивать гроб, жена сказала: «Подождите минуту!», достала небольшую коробку и положила ее рядом с покойником.

fouit

«Я надеюсь, что ты не настолько сошла с ума, чтобы положить все деньги туда к этому скупому старику?», - сказала подруга. «Я примерная христианка и не могу не исполнить предсмертное желание. Я обещала ему, что положу все деньги к нему в гроб».

naturalburialcompany

«Ты хочешь сказать, что положила все до цента из его денег ему в гроб?» «Конечно, - сказала жена. - Я собрала все его деньги, положила на свой счет, а ему выписала чек. Пусть обналичит, когда ему понадобится!»

seniorspathway

И обещание не нарушила!

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Муж потребовал, чтобы жена похоронила его со всеми деньгами. И вот что та сделала…