Девушки, которые очень похожи на кукол

Любимой кукле уже больше 60 лет, а многие до сих пор считают её причиной того, что девушки стремятся к идеальным параметрам, мучая себя изнурительными диетами и ложась под нож. Кто бы мог подумать, что б...

Любимой кукле уже больше 60 лет, а многие до сих пор считают её причиной того, что девушки стремятся к идеальным параметрам, мучая себя изнурительными диетами и ложась под нож.

Кто бы мог подумать, что безобидная кукла Барби сможет полностью изменить представления о красоте.

Валерия Лукьянова

Валерия — самая известная «живая кукла». Девушка утверждает, что сделала лишь одну операцию по увеличению груди, а всё остальное — результат ее трудов. Но ей, конечно же, никто не верит.

Анжелика Кенова

Анжелике такой образ придумали родители еще в глубоком детстве. С тех пор ничего не изменилось — родители до сих пор полностью контролируют ее жизнь и даже боятся выпускать из дому.

Анастасия Шпагина

Анастасия еще с подростковых лет настолько увлеклась аниме, что отправилась к пластическому хирургу, чтобы изменить разрез глаз. Девушка выучилась на визажиста, и ее видеоуроки по нанесению макияжа стали настолько популярными, что их смотрят в разных уголках мира.


Дакота Роуз

Дакоте 23 года, но ей не дашь больше 14 лет. Кажется, с ее детской внешностью она вечно будет выглядеть молодой и милой. Дакота с детства мечтала стать знаменитой — теперь она востребованная модель и актриса. Мечты сбываются!

Эллисон Харвард

Эллисон Харвард — американская модель, участница 12-го и 17-го сезонов «Топ-модель по-американски», в обоих занявшая 2-е место.

Алина Ковалевская

Алина утверждает, что, в отличие от других «кукольных девушек», она никогда не прибегала к пластическим операциям. И мы ей охотно верим, выглядит Алина превосходно.

Андресса Дамиани

Андресса — бразильянка, всё свободное время она посвящает подобным перевоплощениям.

Бриджит Грей

Бриджит не боится наносить тонны макияжа и экспериментировать с внешностью. Ах да, девушка не скромничает, называя себя «самопровозглашенной королевой мира».

http://mirfactov.com/pohozhi-na-kukol/

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Девушки, которые очень похожи на кукол