Названы стоимость и сроки релиза смартфонов Samsung Galaxy M10 и Galaxy M20

Корейская Samsung рассчитывает, что семейство Galaxy M позволит компании составить конкуренцию все более популярным смартфонам от Xiaomi, OPPO и Vivo. Первыми представителями этой линейки станут Galaxy M10 и Galaxy...

Корейская Samsung рассчитывает, что семейство Galaxy M позволит компании составить конкуренцию все более популярным смартфонам от Xiaomi, OPPO и Vivo. Первыми представителями этой линейки станут Galaxy M10 и Galaxy M20, презентация которых пройдет 28 января текущего года, и сегодня мы смогли узнать о стоимости этих гаджетов и сроках их появления на полках магазинов.

Отраслевые источники сообщили, что Samsung Galaxy M10 и Galaxy M20 появятся в продаже 5 марта, т.е. через неделю после их презентации. Правда, все это касается лишь индийского рынка, и мы до сих пор не уверены в планах Samsung по их выводу на мировую арену.

Samsung Galaxy M10 появится в продаже по цене от 112 долларов, а стоимость Galaxy M20 будет начинаться от 155 долларов. Это делает новые смартфоны прямыми конкурентами Xiaomi Redmi 6, Redmi Note 6 Pro, Realme 2 и ASUS ZenFone Max Pro M1. Чего, кстати, и добивался корейский производитель.

Вместе с тем, выяснился и один из главных недостатков Samsung Galaxy M10 и Galaxy M20. При достаточно приличных для своей цены характеристиках, оба смартфона работают под управлением порядком устаревшей операционной системы Google Android 8.1 Oreo, что вряд ли поспособствует росту их продаж.

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Названы стоимость и сроки релиза смартфонов Samsung Galaxy M10 и Galaxy M20