5 самых важных новинок Windows 10 в 2019 году

2018 год был не самым лучшим годом для Windows 10, поскольку были выпущены обновления, которые привели к странным событиям, таким как потеря данных или сбоям операционной системы. Однако Windows 10 постоянно ...

2018 год был не самым лучшим годом для Windows 10, поскольку были выпущены обновления, которые привели к странным событиям, таким как потеря данных или сбоям операционной системы. Однако Windows 10 постоянно улучшается и в 2019 году, похоже система настроена на стабильность и высокую производительность.

 

Вот пять основных обновлений и событий, которые, скорее всего, появятся в Windows 10 в 2019 году, что должно изменить ОС к лучшему и сократить количество проблем.

Приостановить обновления Windows 10

Вероятно, самая важная новость, это функция, которая позволит пользователям блокировать официальные обновления на срок до семи дней. Но, если бы обновления Windows работали как надо, нужна ли нам эта опция? В любом случае пользователи должны быть довольны новой функцией.

Облегченная Windows 10

Windows 10 Cloud, Windows 10 S. Было множество названий и попыток Microsoft создать облегченную версию Windows 10, и некоторые исследования, проведенные в конце 2018 года, позволяют предположить, что последняя облегченная версия будет называться Windows 10 Lite.

Концепция быстрой, легкой версии Windows является интересным нововведением.Пока нет официального сообщения о Windows 10 Lite от Microsoft, но интересно будет посмотреть, что из этого получится.

Прощай Edge, Привет Хром

В 2018 году Microsoft объявили о создании совершенно новой версии браузера Edge на основе движка Google Chrome Blink.

Он выйдет в 2019 году, что сделает Edge более совместимым с веб-сайтами и, что особенно важно, с расширениями Chrome. Это большая задача для Microsoft и признание своего рода поражения перед Google.

Microsoft ослабит контроль над встроенными приложениями

Это означает, что вы сможете удалить предварительно установленные приложения, которые поставляются с Windows 10, и которые прежде невозможно было удалить.

Улучшена синхронизация телефона

Возможности интеграции телефона в Windows 10 до сих пор были немного ограниченными и запутанными. Microsoft выпускает обновления синхронизации телефона каждые несколько месяцев, поэтому можно предположить, что она продолжит улучшать ситуацию в этой области. Приложение не только должно быть более стабильным, но и должно расширяться, чтобы разрешать голосовые и видеозвонки через Windows 10, а также улучшенные возможности управления фотографиями и другими стандартными медиафайлами.

Заключение

В Windows 10 есть вещи, которые нужно исправить, поэтому Microsoft будет работать над этим 2019 году. Возможно к концу года Windows 10 станет операционной системой, к которой у пользователей не будет претензий.

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

5 самых важных новинок Windows 10 в 2019 году