Samsung назвала дату анонса своего складного смартфона

Официальный анонс нового флагманского семейства Samsung Galaxy S10 пройдет 20 февраля текущего года. И мы уже слышали, что в этот же день может быть показан и первый складной смартфон Samsung. А теперь корейский пр...

Официальный анонс нового флагманского семейства Samsung Galaxy S10 пройдет 20 февраля текущего года. И мы уже слышали, что в этот же день может быть показан и первый складной смартфон Samsung. А теперь корейский производитель практически подтвердил эту информацию. Причем сделал это довольно специфическим образом.

Компания не стала рассылать банальные приглашения, а разместила огромные баннеры в исторической части Парижа. Причем дизайн самого плаката чрезвычайно лаконичен - белый фон, на котором выведены две фразы на корейском: "The future unfolds" и "February twentieth". Первая из них используется корейцами в качестве слогана для своего складного смартфона, а вторая указывает на дату его анонса - 20 февраля.

Кроме того, не так давно в сети появились слухи о том, что новый складной смартфон Samsung сможет предложить пользователям сразу 12 Гбайт оперативной памяти и внутренний накопитель емкостью 512 Гбайт или 1 Тбайт. Хотя в случае со складным смартфоном, его характеристики отходят на второй план, уступая место уникальному форм-фактору, удачно сочетающему черты смартфона и планшета.

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Samsung назвала дату анонса своего складного смартфона