Как изменились самые яркие участницы Comedy Woman

Как изменились самые яркие участницы Comedy Woman За прошедшие десять лет многие участницы шоу Comedy Woman покинули проект, а другие продолжают в нем участвовать. Так или иначе, юмористическая программа просл...

Как изменились самые яркие участницы Comedy Woman

За прошедшие десять лет многие участницы шоу Comedy Woman покинули проект, а другие продолжают в нем участвовать. Так или иначе, юмористическая программа прославила талантливых дам, сделав их любимицами миллионов зрителей.

За этот продолжительный срок в их жизнях произошло немало событий, и пора вспомнить про самые яркие из них.

Наталья Еприкян

За 10 лет непрерывных съемок Еприкян ничуть не изменилась. Хрупкая дама ростом 152 сантиметра старается сделать все, чтобы проект продолжал существовать и вызывал интерес. Поклонники продолжают внимательно следить за работой Еприкян, которая уже давно доказала, что женщинам есть место в современном юморе. Личную жизнь Наталья Андреевна предпочитает не обсуждать. Она тщательно скрывает своего мужа, не говорит о предполагаемом материнстве, считая эту тему никак не связанной со своим творчеством.

Надежда Сысоева

Надежда записывает песни, ведет программы о моде и снимается для обложек мужских журналов. Вряд ли еще 15 лет назад скромная девушка из Красноярска могла предположить, что ее жизнь так кардинально изменится. О свадьбе влюбленных уже давно ходят слухи, а сама Надежда признавалась, что мечтает стать матерью. Однако пока артистка не спешит, наслаждаясь не только любовью, но и успехами в карьере. Сейчас Сысоеву связывают близкие отношения с генеральным директором компании «Главкино» Ильей Бачуриным.

Екатерина Варнава

Екатерина гордо носит звание главного секс-символа проекта. Высокая девушка с эффектной внешностью действительно привлекает всеобщее внимание, работает в качестве ведущей, играет в кино и клипах популярных артистов. Последние пять лет Екатерина встречается с Константином Мякиньковым. Поклонники то и дело обсуждают скорую свадьбу Варнавы, а она сама признается, что не спешит с ЗАГС.

Наталия Медведева

Сценки с участием Медведевой всегда были одними из самых рейтинговых. Зрители ее обожали, а самой Наталии каждый раз приходилось доказывать, что она талантлива и способна создавать качественный юмористический контент. В конце концов, Наталия неожиданно ушла из шоу после седьмого сезона. Сейчас Наталия благодарна проекту и готова двигаться дальше. Тем более, у артистки есть безграничный источник вдохновения — любимый муж, юморист Александр Коптель и двое детей.

Мария Кравченко

С момента выхода первого выпуска шоу Кравченко будто совсем не изменилась: она все также обаятельна, и с удовольствием общается с поклонникам как во время фанатских встреч, так и в социальных сетях. О личной жизни Мария говорит совсем неохотно. В 2015 году она родила дочь от продюсера Константина Золотарева, которую назвали Викторией. В Инстаграме Кравченко часто появляются фото ребенка, а вот семейную идиллию с возлюбленным она демонстрировать не любит.

Екатерина Скулкина

Благодаря Comedy Woman обаятельная артистка стала еще более популярной, и поэтому сейчас проявляется себя как театральная актриса и ведущая. В личной жизни у Скулкиной все также складывается более чем замечательно: звезда давно замужем и воспитывает десятилетнего сына Олега.

Марина Федункив

Сейчас Марина активно развивается как блогер, а славу ей принесли ролики-пародии на Ольгу Бузову. Некоторые шутки Федункив были настолько жесткими, что фанаты ведущей «ДОМа-2» затаили на нее вполне реальную обиду. Единственная сфера, в которой юмористке так и не удалось реализоваться — это личная жизнь. Актриса была замужем дважды. Второй развод дался ей особенно болезненно.

Татьяна Морозова

Несмотря на постоянные перемены в составе участниц, Морозова продолжает оставаться одной из главных звёзд проекта. Вот только в отличие от своей героини, не верящей в благородность мужчин, Татьяна еще в 2011 году вышла замуж. Она обрела женское счастье рядом с бизнесменом Павлом Титоровым.

Елена Борщева

Уход артистки из шоу в 2012 году удивил многих поклонников Comedy Woman. Елена просто не стала продлевать контракт с ТНТ, не объяснив причины такого решения зрителям. Сейчас юмористка занимается развитием многочисленных проектов. Она ведет мастер-классы по развитию у себя чувства юмора, а также разработывает уникальные кулинарные курсы, в которых готовка совмещается с приятными и смешными беседами.

Полина Сибагатуллина


Казалось бы, Comedy Woman — проект буквально созданный для такой многогранной личности. Однако в 2015 году Полина неожиданно покинула всеми любимый коллектив. Объяснять причины своего ухода артистка не стала. Теперь Сибагатуллина много путешествует, еще активнее занимаясь фотографией. А вот личную жизнь юмористка предпочитает не афишировать: на ее странице в Инстаграме можно чаще встретить вдохновляющие снимки пейзажей, чем кадры с любимым мужчиной.

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Как изменились самые яркие участницы Comedy Woman