Женские интимные секреты, о которых необходимо знать всем мужчинам!

Вот что мужчины должны знать. Женщины-пользователи социального новостного ресурса решили открыть свои интимные секреты, которые, по их мнению, мужчины должны знать. Итак, вот что вам нужно знать о же...
Женские интимные секреты, о которых необходимо знать всем мужчинам!

Вот что мужчины должны знать.

Вот что мужчины должны знать.

Женщины-пользователи социального новостного ресурса решили открыть свои интимные секреты, которые, по их мнению, мужчины должны знать. Итак, вот что вам нужно знать о женщинах:

1. «Ваши пальцы — ужасная замену члену. Не применяйте их вместо него, используйте их для массажа».

2. «Ласки, которые работали с вашей бывшей, не обязательно сработают с остальными женщинами. У меня был парень, который постоянно поглаживал обратную сторону моего колена. Возможно, некоторым женщинам это нравится, но обращайте внимание на наши реакции. Если вы этого не сделаете, я скажу вам, что мне это не нравится, но это убивает желание».

3. «Нам нужно, чтобы вы издавали звуки, чтобы мы могли знать, что вам нравится. Стоните или говорите, без разницы. Задайте нам направление!»

4. «Не все любят Кристиана Грея и хотят быть отшлепанными».

5. «Придерживайтесь одного ритма некоторое время! Не разгоняйтесь с 20 до 200 км в час каждые 30 секунд. Наше удовольствие нарастает при стабильной скорости».

6. «Владение и использование мной секс-игрушек не подразумевает проблемы в отношениях или половой жизни. Иногда сольный секс проще и быстрее».

7. «У всех нас есть фантазии, и, если она утверждает, что у нее их нет, значит они настолько «грязные», что она считает, что вы с ними не справитесь».

8. «Секс – это как будто вы вызываете джина, а не потрошите курицу».

9. «Если вы обнаружите несколько одиночных волос на нашем лобке, знайте, что их было намного больше, просто мы спешили от них избавиться, и теперь беспокоимся, что вы заметили их».

Источник →

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Женские интимные секреты, о которых необходимо знать всем мужчинам!