Предсказамус настрадал, или Шокирующие пророчества на 2019 год

Предсказания редко бывают хорошими - это минус. Но они никогда не сбываются - это плюс. По традиции в конце года эксперты, прорицатели и журналисты раскидывают карты, протирают свои хрустальные шары, собирают кофейн...

Предсказания редко бывают хорошими - это минус. Но они никогда не сбываются - это плюс.

По традиции в конце года эксперты, прорицатели и журналисты раскидывают карты, протирают свои хрустальные шары, собирают кофейную гущу, чтобы повеселить народ своими предсказаниями. Прежде чем перейти к пророчествам на 2019 год, давайте посмотрим, сбылись ли предсказания на этот.

Предсказамус настрадал, или Шокирующие пророчества на 2019 год 2019, Нострадамус, бред, ванга, нетфликс, предсказания, пророчества, свинья

Не сбылось

Во-первых, банковские эксперты обещали нам, что весь 2018 год за 1 доллар будут давать максимум 60-63 рубля. Сбылось? К сожалению, нет. Сегодня 1 доллар США равен почти 70 рублям.

Экономике Зимбабве обещали невероятный расцвет. И это не сбылось.

Очередной Апокалипсис не состоялся, мифическая планета Нибуру не треснулась об Землю. Единственный прогноз, который сбылся, так это выход сборной России из группы. Любопытно, что изначально это пророчество казалось ещё более бредовым, чем говорящие звери из катренов Нострадамуса.

Кстати, любители мистики среди журналистов обленились и в этом году просто перепечатывают то, что они выдумали за французского алхимика XVI века в прошлом. Очевидно, что если предсказание не сбылось, а это, между прочим, новая мировая война, говорящие звери, кардинальное изменение климата, то можно его перетаскивать на следующий года, и так пока не сбудется.

Ну а Ванга в очередной раз напророчила триумфальное вставание России с колен. Сбылось или не сбылось, решайте сами.

Что касается будущего года, то здесь журналисты откопали много новых не менее захватывающих и бредовых предсказаний. Начнём с Ванги. Заранее предупреждаем, что уровень бреда в посте превышает допустимую норму.

Не сбылось 2019, Нострадамус, бред, ванга, нетфликс, предсказания, пророчества, свинья

Ванга

Daily Mail пишет, что Ванга (в статье её называют Baba Vanga) накаркала необъяснимую тяжёлую болезнь Дональду Трампу. Старик Трамп оглохнёт, у него будет постоянно болеть голова и звенеть в ушах. А ещё кто-то из членов его семьи попадёт в автокатастрофу. Путину повезёт больше в новом году, на него всего лишь будет совершено покушение. Попытка будет неудачной, а организует её кто-то из службы охраны. Никаких мировых войн, мора и чумы, всего лишь тугой на ухо Трамп и покушение на Путина - слабовато стало с фантазией у тех, кто эту дичь выдумывает.

Ванга 2019, Нострадамус, бред, ванга, нетфликс, предсказания, пророчества, свинья

"Первый канал" утверждает, что Ванга предсказала кое-что другое. В одном из самых мерзких шоу на ТВ Елена Проклова раскрыла тайное предсказание слепой болгарки. Выше вы можете посмотреть видео, где актриса раскрывает это предсказание, но сразу предупреждаем, что видео настолько отвратительное и тупое, что у вас может из глаз пойти кровь, а экран треснет. Чтобы не подвергать вас опасности, перескажем в двух словах предсказание: "Володя, Володя, князь Владимир, держитесь Володи". Ничего необычного, обычное содержание выпуска новостей на "Первом канале". Любопытно узнать вот что, поверила бы Проклова, если бы ей сказали в конце 1960-х, когда она снималась вместе с первыми звёздами советского кино в картине "Гори, гори, моя звезда", что в 2018 году она настолько опустится, что за деньги будет ходить по тупейшим ТВ-шоу и нести отборную дичь с экрана?

https://youtu.be/bq6m77FBcQM

Джуна

Джуна по примеру Ванги, наообещавшей россиянам золотые горы на 100 лет вперёд, тоже напророчила равенство и братство жителям РФ. Якобы олигархи обеднеют, а простые люди станут состоятельнее. И главное о чём сообщила близкая подруга юности патриарха Кирилла - это освобождение России от безнравственности. Если это сбудется, то наш современный шоу-бизнес вымрет, а Малахов пойдёт побираться.

Джуна 2019, Нострадамус, бред, ванга, нетфликс, предсказания, пророчества, свинья

Глоба

Чем отличается президент от предсказателя? Президент говорит: "Этот год БЫЛ тяжёлым для нас", а предсказатель: "Этот год БУДЕТ тяжёлым для нас". В таком же ключе составил свой прогноз и главный предсказамус-шарлатанус России Павел Глоба. Он не согласен со старыми предсказаниями Джуны, ведь он всё-таки в настоящий момент жив и лучше знает обстановку в стране, поэтому предсказывает увеличение пропасти между богатыми и бедными, а также рост безработицы. Глоба также посоветовал россиянам приготовиться к затягиванию поясов. Однако он также считает, что в 2019 появится надежда на то, что все будет хорошо. А вот у кого будет хорошо, Глоба не уточнил.

Глоба 2019, Нострадамус, бред, ванга, нетфликс, предсказания, пророчества, свинья

Чтобы вы не пугались, вот вам типичный пример предсказания Глобы.

Предсказамус настрадал, или Шокирующие пророчества на 2019 год 2019, Нострадамус, бред, ванга, нетфликс, предсказания, пророчества, свинья

Saxo Bank

Каждый год делает свой "шокирующий" прогноз датский инвестиционный банк Saxo Bank. Это он в прошлом году предсказал, что Россия официально признает биткоин, что Зимбабве расцветёт, а также что рубль будет расти. Главный экономист банка Стин Якобсен считает, что в 2019 году Apple купит Tesla, что у Терезы Мэй ничего не получится с брекситом, и её сменит на посту премьера Джереми Корбин. Ещё он сказал, что фунт упадёт, мир перестанет измерять ВВП, но самое главное - Netflix потерпит крах. Это самое страшное предсказание на 2019 году, потому что отмена любимых сериалов гораздо пострашнее покушения на Путина и глухоты Трампа.

Saxo Bank 2019, Нострадамус, бред, ванга, нетфликс, предсказания, пророчества, свинья

Якутская свинья

И финале предсказание от поросёнка. Интересно, если Глобе или главному финансисту датского банка поставить несколько мисок с едой, точность их прогнозов увеличится? Жаль, что покойный осьминог Пауль не оставил никаких предсказаний на 2019 год.

https://youtu.be/ovtVRPW0W3s

Пишите свои предсказания на 2019 год в комментариях.

Источник

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Предсказамус настрадал, или Шокирующие пророчества на 2019 год