Инструкция по правильному применению российских мужчин

Почитаешь рассказы девушек, у которых были любовники или бойфренды из числа иностранцев, и сразу выясняется, что с российскими мужчинами не так… буквально все. В сексе не проявляют столько страсти, сколько как...

Почитаешь рассказы девушек, у которых были любовники или бойфренды из числа иностранцев, и сразу выясняется, что с российскими мужчинами не так… буквально все. В сексе не проявляют столько страсти, сколько какой-нибудь латиноамериканский мачо, наутро после далеко не бурной ночи они угрюмы и нерешительны, а не веселы и болтливы, как задорные европейцы. Разбираемся, что же за неполадка произошла у нас с мужским полом и почему же все сравнения на международном уровне всегда не в его пользу?

Начнем с того, что нашему мужчине с женщинами общаться трудно и часто неловко. Все-таки опыт страны с большим процентом разводов дает такое количество негативных историй про то, как женский пол якобы без стыда и совести манипулирует мужским, что у самого слова «женщина» появляется что-то демоническое. Наши мужчины наслышаны, что от женщин неясно что можно ожидать, да и вообще они – с другой планеты и понять их совершенно невозможно. Попробуйте несколько раз повторить, что все это мифы, но многим мужчинам подобное утверждение все равно уверенности в общении с женщинами не придаст – упорно будут ждать подвоха.

Кроме того, наши мужчины как огня боятся проявлений любви. А все потому что за этой самой любовью им мерещатся борщи, теща, свадьба и пресловутое «на шею села и ножки свесила». Им кажется, что как только девушка начинает проявлять живой интерес, не стесняясь отвешивает им комплименты или же лихо начинает планировать следующую встречу, то над ними зависает самый настоящий охотничий капкан. И ведь сами женщины привили сильному полу эту логику, что если после 25 лет встречаешь хотя бы мало-мальски адекватного, то надо сразу же бежать за него замуж. Захомутать, связать и больше не отпускать. От этого и проявление любви с женской стороны подозрительно теряет всю искренность и превращается в захватническое «ну все, чувак, тебе не скрыться».

Но еще больше, чем ярких проявлений чувств, наши мужчины боятся активной женской сексуальности. Судите даже по количеству матерных слов в родном языке: каждое второе осуждает женщин, которые имеют привычку менять партнеров в постели. Хотя к черту ругань – это все плебейское! – вы проконсультируйтесь даже в семье преподавателей МГУ, и вам расскажут, что женщине желательно не предлагать секс первой, а подкидывать мужчине намеки, как чистые носки после замужества, чтобы он созрел до фразы «Поехали ко мне».

И вроде и съемные квартиры у девушек такие же просторные, и сексуальный опыт имеется, и огонь в глазах горит, но многие все равно изберут пассивную позицию, чтобы не напугать кандидата своими пылкими порывами

В общем, до этого вида равенства нам пока далеко, с тех пор как славу женщины легкого поведения у нас можно сыскать и за чересчур открытый наряд («Спонсора ищет, жучка!»), и за хлесткий анекдот, и за неловкое упоминание своих проделок на тиндере. Да даже за первый шаг при знакомстве с мужчиной – легко! Ведь мифические «хорошие девочки» всегда застывают только в выжидательной позиции.

Вы спросите: какая же из всего этого следует инструкция по применению столь боязливых существ? Пугать их как можно чаще вашим искренним собственным «я». Как только мужчины увидят, что женщины умеют общаться открыто и без циркового трюкачества выражать, что их душе угодно, то они расслабятся и точно станут еще чуточку притягательнее.

Замышляете секс на одну ночь и с ума сходите от его мускулов под майкой? Не держите в себе, а говорите все как есть – про мускулы, про майку, про ваши дальнейшие планы на эти обе вещи

Картинки по запросу сергей юрьевич беляков с женой

Неистово хотите уже замуж за кого-нибудь хотя бы без судимостей? Не вбивайте себе в голову, что манипуляциями вы добьетесь чего-то большего, чем просто отношений, построенных на обмане. Не врите мужчинам о своих намерениях, но в первую очередь не скрывайте правду и от самой себя. Ну и напоследок расслабьтесь и прекратите думать на тему мужчин техниками, приемами и уловками, а просто наслаждайтесь тем общением, которое вам выпало: коротким свиданием, прогулкой или совместно проведенной ночью. За этим что-то обязательно будет, но ведь по-честному будущее не предскажет вам никто. А в ожидании этого самого будущего вы можете как минимум неплохо провести время.

Источник

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Инструкция по правильному применению российских мужчин