Парень купил эту малышку на меховой ферме, чтобы спасти от гибели

Люди любят покупать себе меховые шубы. Эта одежда стала атрибутом богатства и роскоши. Но почему то люди даже не задумываются, что одна такая шубка стоит жизни нескольких десяткам животных. Существуют даже меховые ф...

Люди любят покупать себе меховые шубы. Эта одежда стала атрибутом богатства и роскоши. Но почему то люди даже не задумываются, что одна такая шубка стоит жизни нескольких десяткам животных. Существуют даже меховые фермы. Здесь в ужасных условиях рождаются, проживают короткую жизнь и умирают животные. Все для того, чтобы порадовать человека.

Как-то один парень посмотрел передачу о том, в каких условиях живут животные на таких фермах, как их убивают и шьют из их меха шубы. Ему до слез стало жалко животных и он захотел спасти несчастных.

Молодой человек понимал, что всех он спасти не сможет. Поэтому решил дать возможность жить хотя бы одному животному. Он обзвонил несколько меховых ферм с просьбой купить у них животное. Но оказалось, что приобрести готовое на убой животное очень сложно. Почти везде ему отказали.

Только в одном месте парню решили продать лису. Викси ждала незавидная судьба. Парень буквально спас ей жизнь. Семь месяцев своей жизни она должна была провести в узкой клетке. Затем ее должны были убить с помощью электрического тока. А ее шкурка стала бы частью чьей-то роскошной шубки.

Теперь пушистый зверек живет дома у молодого человека. Здесь его окружает любовь и забота. Она выросла в большую и красивую лису. Иногда Викси проказничает. Но ее хозяин на нее не злиться и не ругает. Милое и забавное существо только радует своего хозяина. Он понимает, что этой лисичке безумно повезло выбраться из настоящего концлагеря для животных.

Источник

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Парень купил эту малышку на меховой ферме, чтобы спасти от гибели