Гениальные способы соединения деталей LEGO, про которые вы наверняка не знали

Большинство из нас хорошо знает, что игры помогают развивать у детей фантазию, будь то мозаика, альбом-раскраска или конструкторы. Детские игры помогают расширять границы воображения, однако в этом деле так же х...

Большинство из нас хорошо знает, что игры помогают развивать у детей фантазию, будь то мозаика, альбом-раскраска или конструкторы. Детские игры помогают расширять границы воображения, однако в этом деле так же хорошо преуспевают и взрослые!

У настоящих фанатов конструктора LEGO нет возраста! Это доказывают взрослые, которые с годами не дали умереть своей детской увлечённости! Многие и спустя годы любят строить из кирпичиков LEGO всевозможные модели и конструкции, при этом довольно часто создавая свои собственные способы соединения деталей. И они потрясающи!

Если вы тоже до сих пор любите время от времени что-нибудь построить из LEGO, или в этот конструктор с удовольствием играют ваши дети, то обязательно посмотрите эту коллекцию фотографий, которая, вероятно, откроет для вас немало нового!

все фотографии: BoredPanda

Источник: https://bugaga.ru/interesting/1146769236-genialnye-sposoby-soedinenija-detalej-lego-pro-kotorye-vy-navernjaka-ne-znali.html#ixzz5aPKANzwO

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Гениальные способы соединения деталей LEGO, про которые вы наверняка не знали