Vivo готовит ещё один флагманский смартфон с Snapdragon 845 и 10 Гбайт оперативки

Vivo уже анонсировала флагманский смартфон Vivo NEX Dual Display Edition с двумя дисплеями и мощной начинкой. Но, судя по всему, он окажется не единственным флагманом китайской компании, и недавно в бенчмарке Geekb...

Vivo уже анонсировала флагманский смартфон Vivo NEX Dual Display Edition с двумя дисплеями и мощной начинкой. Но, судя по всему, он окажется не единственным флагманом китайской компании, и недавно в бенчмарке Geekbench появился ещё один пока неизвестный гаджет Vivo с топовыми характеристиками.

По данным Geekbench, новинка получит флагманскую аппаратную платформу Snapdragon 845 и сразу 10 Гбайт оперативной памяти. Она фигурирует в базе данных бенчмарка под обозначением «vivo vivo 1813» и, как мы видим, не имеет никакого отношения к уже анонсированному Vivo NEX Dual Display с двумя дисплеями и индексом V1821A.

Зато его индекс очень напоминает смартфоны Vivo Z3i (V1813A) и Vivo Z3 (V1813BA). Поэтому не исключено, что появившийся в бенчмарке смартфон может быть «Pro» версией Vivo Z3. Тем более, что серия Vivo Z постоянно расширяется и уже представлена, как минимум, шестью смартфонами, включая и уже упомянутые выше Vivo Z3i и Vivo Z3.

Другими словами, уже скоро Vivo может выпустить ещё один флагманский смартфон - Vivo Z3 Pro. Весь вопрос в том, когда это произойдет. Хотя нам вряд ли стоит ждать его появления раньше следующего года.

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Vivo готовит ещё один флагманский смартфон с Snapdragon 845 и 10 Гбайт оперативки