«И на это дети смотрят»: В Сети возмущены откровениями Глюкозы о наркотиках и курсах «французской любви»

Гостьей очередного выпуска YouТube-шоу "Нежный редактор" стала Наталья Ионова. Разговор получился даже слишком откровенным. Зрители узнали много того, в чем даже и не могли заподозрить любимую певицу...

  • И на это дети смотрят: В Сети возмущены откровениями Глюкозы о наркотиках и курсах французской любви

Гостьей очередного выпуска YouТube-шоу "Нежный редактор" стала Наталья Ионова. Разговор получился даже слишком откровенным. Зрители узнали много того, в чем даже и не могли заподозрить любимую певицу Глюкозу, - об экспериментах с наркотиками, поцелуях с девушками и даже курсах "французской любви". Интервью многих пользователей Сети возмутило. "И на это дети смотрят", - писали они.

Наталья Чистякова-Ионова, больше известная как Глюкоза, согласилась дать интервью каналу "Нежный редактор", который ведет Татьяна Мингалимова.

У многих зрителей предельно откровенный рассказ Натальи о самой себе вызвал шок. Да и было чему изумиться. К примеру, Ионова рассказала о том, что ее родители сильно выпивали, про тяжелое детство и многое другое.

Рассказала Глюкоза и историю о том, как познакомилась с Максом Фадеевым. Ей тогда было 12 лет, и она уже успела попробовать "тяжелые наркотики". Перед продюсером предстала "наглая, пьяная девка", как вспоминает сейчас Наталья. Это знакомство спасло ее от самого ужасного, признается певица.

Но не это больше всего шокировало пользователей Сети, а неожиданный рассказ певицы о подарке коллеги - трехчасовых курсах, на которых учили искусству минета ("французской любви"). По словам Натальи, сначала она даже не поняла, куда пришла. Догадалась чуть позднее, увидев антураж помещения, где она оказалась.

"Там было много этих всех прибамбасов. Но у меня были private-курсы, поэтому стесняться было некого. Меня встретила очень профессиональная женщина. Ну это было как в школе: "Так, сегодня мы поговорим об этом и этом". Достала иллюстрации и тренажеры на стол. Первые 10 минут было стеснительно, я робела", - рассказала Глюкоза.

Комментарии пользователей Сети под интервью в основном были негативными. "Для замужней дамы, матери двоих детей эти курсы - самое то. Но самый смак - сообщить об этом всему свету", "И это видят дети! Ведь у Глюкозы масса поклонников-подростков", "Дети, не берите пример с Глюкозы", "Берковой, наверно, стало сейчас обидно", "Видимо, без этих курсов в звезды не пролезть", - писали комментаторы.

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

«И на это дети смотрят»: В Сети возмущены откровениями Глюкозы о наркотиках и курсах «французской любви»