МИР ФАНТАЗИИ И СЮРРЕАЛИЗМА В НЕВЕРОЯТНЫХ КОЛЛАЖАХ РАМЫ КРИШНЫ МУКТИ АДИ

Когда талантливому индонезийцу по имени Рама Кришна Мукти Ади (Rama Krisna Mukthi Adi), было всего 15 лет, он решил стать виртуозом фотошопа. Сейчас ему 19, и стоит признать — он им стал. Соединяя в фоторедакторе со...

Когда талантливому индонезийцу по имени Рама Кришна Мукти Ади (Rama Krisna Mukthi Adi), было всего 15 лет, он решил стать виртуозом фотошопа. Сейчас ему 19, и стоит признать — он им стал. Соединяя в фоторедакторе собственные фотоработы и стоковые снимки, он создает невероятные миры и реализует невероятные фантазии.

Невероятно талантливо и красочно!
Facebook
Twitter
Вконтакте
Однокласники

Рама Кришна Мукти Ади — юный визуальный художник из индонезийского округа Сидоарджо, что на острове Ява. Цифровой художник начал осваивать популярный графический редактор в начале 2014 года с помощью видеоуроков на YouTube.

Юноша публиковал свои фотоманипуляции на страничке в Facebook и стал получать одобрительные отзывы, что и побудило его двигаться дальше в своем новом увлечении.

Индонезийский фотохудожник считает, что своей мечты добиться бывает нелегко, но если много работать и прилагать максимальные усилия, то можно и до неба дотянуться.

В его мощных сюрреалистических коллажах много мрачных цветов и ярких моментов. Свои работы индонезиец создает, сочетая стоковые изображения природы с личными фотографиями. Получается очень атмосферно!

В своем творчестве Рама Кришна вдохновляется такими цифровыми художниками и фотографами, как Эрик Йоханссон (Erik Johansson) из Швеции и Джим Фискус (Jim Fiscus) из Британии.

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

МИР ФАНТАЗИИ И СЮРРЕАЛИЗМА В НЕВЕРОЯТНЫХ КОЛЛАЖАХ РАМЫ КРИШНЫ МУКТИ АДИ