Смартфон LG V40 ThinQ все-таки появится в Европе

Флагманский смартфон LG V40 ThinQ был анонсирован ещё в октябре текущего года. Он стал шестым представителем семейства LG V, но до сих пор не был представлен на европейском рынке. Что ж, похоже, скоро это изменится...

Флагманский смартфон LG V40 ThinQ был анонсирован ещё в октябре текущего года. Он стал шестым представителем семейства LG V, но до сих пор не был представлен на европейском рынке. Что ж, похоже, скоро это изменится, и недавно европейская версия LG V40 получила сертификат организации Wireless Power Consortium.

Новинка была обнаружена в документах организации под двумя индексами - LM-V405EB и LV-V405EBW. И источники уверены, что этот аппарат действительно является модификацией LG V40 ThinQ для Европы. А, если у вас остались еще какие-то сомнения, то в базе данных регулятора можно увидеть фотографию, полностью подтверждающую то, что перед нами именно LG V40 ThinQ.

Кроме того, источники GSMArena подтверждают то, что корейский производитель разрабатывают специальную прошивку LMV405EB-EUR-XX-NOV-30-2018+0 для LG V40 ThinQ. А буквы «EUR» явно говорят о европейской принадлежности девайса. Весь вопрос лишь в том, когда именно новинка появится на европейском рынке и получит ли она Android Pie, став вторым после LG G7 One смартфоном с этой версией операционной системы.

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Смартфон LG V40 ThinQ все-таки появится в Европе