О сериалах про ДНК и других современных реалити-ТВ-шоу…

Дети Спартака Мишулина, Джиграханяны, жены и любовницы Краско и многое другое стали сегодня самыми популярными телевизионными сериалами. Именно СЕРИАЛАМИ, и никак иначе. Детективы про различных оперов отдыхаю...

Дети Спартака Мишулина, Джиграханяны, жены и любовницы Краско и многое другое стали сегодня самыми популярными телевизионными сериалами. Именно СЕРИАЛАМИ, и никак иначе.

Детективы про различных оперов отдыхают и меркнут на фоне захватывающих историй, где действующими лицами являются реальные люди, не скажу, что очень популярные, но имя которых у всех на слуху, это точно.

У меня уже давно нет никаких сомнений, что это именно сериалы, где есть четкий сценарий и что Иван Иваныч Краско (артист известный более тем, что является отцом своего сына - Краско, который действительно играл ключевые роли во многих фильмах), действует на экране ровно так, как это ему предписано сценарием. Для него, его жен и любовниц – участие в этих шоу не более чем РАБОТА в достаточно денежном телевизионном проекте.

Эти истории не имеют ничего общего с реальной жизнью. Не случайно, что в качестве главных героев выбираются актеры не слишком востребованные и обеспеченные, но имя которых «на слуху» у многих. Им очень к месту заработок в таких сериалах, и актеры соглашаются на предложенные им роли. В конце концов, деньги сегодня не пахнут, и черный пиар, если он материализуется реальными банкнотами, ничуть не хуже любого другого.

Согласитесь, большинство россиян великолепно знали Великого Саида и Карлосона -Спартака Мишулина, и любили этого актера, но вот… про его детей мы все узнали лишь благодаря сериалу раскрученному на центральных каналах. Ну, играли они где-то в театре и в эпизодических ролях, но только благодаря сериалу о внебрачных детях и сопутствующих этому чудовищных страстях, у этих самых «детей» появилась реальная возможность какого-то ощутимого заработка.

А нам это насколько жизненно ближе и реальней страстей, что развиваются где-то на улице разбитых фонарей, которая ужасно похожа на крутого Мента из Битово и тучу прочих аналогичных сериалов!

«ДНК тесты» для зрителя стали гораздо более интересны сегодня, чем стандартные сериалы или зашедшие в тупик слабо контролируемые сценарием реалити-шоу, типа «за стеклом, или «последний герой».

Новый формат берет захватывающую детективную интригу у заурядных сериалов, наполняя их острым азартом вуайериста, сопутствующего любому реалити-шоу.

Даже Чета Петросянов решила заработать на этом, коли спрос на них у телезрителей упал ниже плинтуса, по сравнению с Ольгой Бузовой …

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

О сериалах про ДНК и других современных реалити-ТВ-шоу…