10 неожиданных предметов, обнаруженных у людей в заднем проходе

Всем известно, что задний проход человеку дан для того, чтобы справлять нужду, однако в жизни случаются исключения. Мир знает немало историй, когда в прямую кишку попадали разные предметы. Кто-то сразу подумает ...
Всем известно, что задний проход человеку дан для того, чтобы справлять нужду, однако в жизни случаются исключения. Мир знает немало историй, когда в прямую кишку попадали разные предметы. Кто-то сразу подумает о секс-игрушках, однако хирурги утверждают, что это не совсем так.

Казалось бы, к огурцам и бананам в заднем проходе уже привыкли врачи давно, но когда к ним обращается человек с живым угрем или артиллерийским снарядом - это вызывает не только удивление, но и мысль «Зачем он это сделал?». Оказывается, даже в этих ситуациях всему есть объяснение, и пациенты изо всех сил пытаются убедить врачей, что они не врут. Так это или нет - решайте сами!

1. Стеклянная бутылка

Стеклянная бутылка

В медицинском центре Миссисипи несколько лет назад произошел неординарный случай: 72-летний фермер был доставлен в клинику с жалобами на то, что у него в заднем проходе стеклянная бутылка. Когда врачи стали разбирать этот случай, выяснилось, что соединение мужчины со стеклянной емкостью произошло случайно. Фермер решил очистить двор от мусора, поскользнулся и упал пятой точкой на бутылку, которая торчала горлышком из земли. Столкновение было такой силы, что емкость врезалась мужчине в прямую кишку, доставив много боли и дискомфорта.

2. Щипцы для салата и вибратор

Щипцы для спагетти и вибратор

А в этой истории пострадал молодой человек, который, прибыв в клинику, рассказал, что у него в заднем проходе спрятались вибратор и щипцы для салата. Дело было так: он и его близкий друг - гомосексуалисты. Они решили устроить себе романтический вечер, и во время любовных игр в одного из парней настолько глубоко ввели вибратор, что анальное отверстие его «проглотило». Однако молодые люди сдаваться не собирались и решили достать секс-игрушку при помощи щипцов для салата. Что они делали с кухонным приспособлением - неизвестно, но оно тоже было «поглощено» задним проходом.

3. Мобильный телефон

Мобильный телефон

В США поступил звонок на телефон горячей линии, в котором мужчина рассказал, что у него в заднем проходе застрял мобильный телефон. К нему срочно выехала бригада Скорой помощи и пока медики извлекали гаджет из анального отверстия мужчины, он поведал занимательную историю. Выяснилось, что пострадавший работает адвокатом и часто разговаривает по телефону. Он ждал важного звонка, принимая душ, и когда гаджет зазвонил, то начал по нему разговаривать. Звонок оказался не очень хорошим, и адвокат со злости бросил телефон на дно душевой кабины. И тут произошло неожиданное: мужчина потерял равновесие и упал на мобильный телефон своей попой. Самое интересное, что падение было настолько метким, что гаджет с легкостью вошел в задний проход, не спрашивая на то разрешения хозяина.

4. Базз Лайтер

Базз Лайтер

Мультяшный персонаж Базз Лайтер, знакомый многим детям, у одного мужчины вызывал не совсем обычные эмоции. При виде этого мультгероя у него возникало желание запихнуть его в задний проход. Самое интересное, что он это с Лайтером сделал, а вот достать его обратно самостоятельно не смог. На помощь бедолаге была вызвана бригада Скорой помощи, медики которой извлекли игрушку из прямой кишки, правда, по частям.

5. Бутылка Кока-Колы

Бутылка Кока-Колы

В одну из клиник США поступил 60-летний мужчина с жалобами на то, что у него запор. После осмотра хирургами пациента выяснилось, то у него в анальном отверстии застряла бутылка Кока-Колы. После длительного разговора с врачами, больной начал отказываться от своих первоначальных жалоб. Он рассказал, что бутылку в анальное отверстие ему засунули воры, которые хотели ограбить дом. Так это или нет - до сих пор остается загадкой, но при предложении вызвать полицию мужчина поблагодарил врачей за освобождение от Кока-Колы и спешно покинул клинику.

6. Огурец

Огурец

Огурец в анальном отверстии - вещь довольно распространенная, но далеко не все пациенты рассказывают своим врачам такие занимательные истории, как эта. В одну из клиник на Скорой помощи был доставлен мужчина, у которого в анусе находился огурец. А попал он туда вот так: пострадавший занимается выращиванием огурцов, и чтобы те долго оставались свежими, он хранит их в ящиках в душевой кабине. В один из дней мужчина решил принять душ, но не удержался и поскользнувшись упал, угодив анальным отверстием на огурец. Овощ глубоко вошел в мужчину и тот вынужден был обратиться к медикам.

7. Дезодорант

Дезодорант

А эта история произошла с 23-летним жителем Саудовской Аравии. Парень поступил в одну из клиник Эр-Рияда с жалобами на боль внизу живота. Рентген показал, что у молодого человека в заднем проходе находится баллончик дезодоранта. Зачем парень засунул туда этот предмет - врачам так и не удалось выяснить, ведь стоило хирургу наполовину извлечь баллончик из заднего прохода, как парень натянул на себя штаны и убежал из клиники.

8. Картофель

Картофель

Главным героем этой истории является 50-летней священник. Он поступил в одну из больниц с жалобами на то, что в его заднем проходе спряталась картофелина. В разговоре с врачами священник рассказал удивительную историю: раздевшись до гола, он вешал шторы, как не удержался на лестнице и упал ягодицами прямо на стол, где лежал очищенный картофель. Удар был такой силы и меткости, что картофель вошел в анальное отверстие. Медикам эта версия показалась странной, но священнослужитель уверял, что ни в какие секс-игры с картофелем он не играл.

9. Артиллерийский снаряд

Артиллерийский снаряд

В Лондоне живет мужчина, который сумел сильно удивить врачей одной из клиник. Он попал в больницу с жалобами на геморрой и заряженный артиллерийский снаряд от зенитной пушки, который оказался в заднем проходе. Выяснилось, что лекарства мужчине от геморроидальных узлов, постоянно выпадающих наружу, не помогают, и он решил эту проблему по-своему. Несчастный стал использовать артиллерийский снаряд, как пробку, удерживая тем самым узлы внутри организма. Все было бы ничего, если бы в один прекрасный момент мужчина не перестарался и не запихнул заряд поглубже. Извлечь из пострадавшего инородное тело оказалось делом непростым. Врачам пришлось вызвать саперов, которые возле заднего прохода мужчины соорудили специальный ящик, чтобы разрядить снаряд. И только после того, как устройство было обезврежено, врачи извлекли его из прямой кишки мужчины.

10. Живой угорь

Живой угорь

А эта история произошла с одним из жителей Гонконга. Мужчина 50-ти лет попал в больницу с острой болью в животе. Каково же было удивление врачей, когда они увидели на снимке живого угря. Пострадавший так объяснил данную ситуацию: угорь - это отличное лекарство от запоров. В анальное отверстие он посадил животное для того, чтобы тот сжевал каловые массы. Угорь с этим справился на «отлично», но останавливаться на достигнутом не стал. Животное продолжало двигаться вперед по кишечнику, съедая внутренности мужчины. Пришлось срочно проводить операцию, в результате которой 50-сантиметровый угорь был успешно извлечен.
Источник: https://womanadvice.ru/10-neozhidannyh-predmetov-obnaruzhennyh-u-lyudey-v-zadnem-prohode

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

10 неожиданных предметов, обнаруженных у людей в заднем проходе