Марсианское жилье от $460000 до 3300000$

В скором времени планируется строительство жилого комплекса на Марсе, как заявляет National Geographic. Первые жители Марса будут иметь сады, спортзалы, SPA-салоны и конечно же роскошное люксовое жилье с лучшим...


В скором времени планируется строительство жилого комплекса на Марсе, как заявляет National Geographic. Первые жители Марса будут иметь сады, спортзалы, SPA-салоны и конечно же роскошное люксовое жилье с лучшими видами.

Эксперты разработали три варианта жилья, для людей которые будут населять Марс. Они включают в себя квартиру, семейный дом и элитный роскошный особняк.
Ожидается, что цены будут такими - 460 тысяч долларов, 855 тысяч долларов и 3,3 млн. долларов, соответственно.

Компания застройщик:) утверждает, что первые люди, населяющие Красную планету, будут жить в роскоши на бесплодных просторах.

Эксперт по Марсу Стивен Петранек и профессор Дэвид Динес, эксперт по поведению людей из Университета Пенсильвании, считают, что поселенцы будут жить в изобилии.

За 460 тысяч долларов будет предоставляться квартира в которой будет зеленая зона и панорамные тонированные окна заполненные водой.

В семейном доме за 855 тысяч долларов, будет в дополнение гараж, большая веранда, напоминающая балкон и частный сад.

И самая элитная марсианская недвижимость за 3,3 млн долларов предлагает особняк в котором будет частный сад, тренажерный зал, спа-салон, автомобильный порт и игровая комната.

National Geographic провел опрос о перспективах жизни на Марсе, в котором участвовало 2000 человек, из них 10% с радостью согласны переехать жить на Красную планету, как только предоставится такая возможность. Еще 15% считают, что покупка недвижимости на Марсе более привлекательна, чем на Земле.

https://arenafactov.com/index.php/nauka-i-tekhnika/195-marsi...

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Марсианское жилье от $460000 до 3300000$