Red Hydrogen One выдержал огонь и жестокое обращение (видео)

    Red Hydrogen One — смартфон с голографическим экраном подвергли пыткам, чтоб узнать насколько оправдана цена на него в $1300. Зак Нильсон в своём YouTube-блоге показал весь процесс экзекуции над премиальн...

 

 
Red Hydrogen One выдержал огонь и жестокое обращение (видео)

Red Hydrogen One — смартфон с голографическим экраном подвергли пыткам, чтоб узнать насколько оправдана цена на него в $1300. Зак Нильсон в своём YouTube-блоге показал весь процесс экзекуции над премиальным мобильным аппаратом.

Голографический дисплей царапается не так сильно, как большинство премиальных флагманов, которые тестировал блогер. Камеры также устойчивы к повреждениям, в отличии от вспышки. А вот огромные акустические решётки сверху и снизу, выполненные из чёрного пластика, легко повредить. Стороны смартфона впечатляют большими текстурированными алюминиевыми хребтами. Кнопки регулировки громкости — металлические. Поцарапать датчик отпечатков пальцев можно, но это никак не отражается на его работе. Размещение зажигалки перед дисплеем казалось бы не нанесло повреждений последнему, но через несколько секунд область становится заметной. Сгибание устройства сзади и спереди даёт нулевой результат.


Нильсон в итоге сравнил новинку с танком, однако насколько это оправдывает его цену, решать только покупателям.
 
 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Red Hydrogen One выдержал огонь и жестокое обращение (видео)