КРАСОТА ЧЕТЫРЕХ ВРЕМЕН ГОДА НА МАЛЕНЬКОМ ФИНСКОМ ОСТРОВЕ ДОЛГИЙ КАМЕНЬ

Яни Илинампа (Jani Ylinampa) — фотограф из Рованиеми, что в финской Лапландии. Вот уже 15 лет он снимает природу, и его по праву можно назвать мастером пейзажей: он виртуозно документирует красоту пляшущих полярных ...

Яни Илинампа (Jani Ylinampa) — фотограф из Рованиеми, что в финской Лапландии. Вот уже 15 лет он снимает природу, и его по праву можно назвать мастером пейзажей: он виртуозно документирует красоту пляшущих полярных сияний, захватывающих дух закатов, живописных лесов, водоемов и других природных чудес сурового лапландского края.

Неземные виды!
Facebook
Twitter
Вконтакте
Однокласники

Однажды на глаза Яни попался прекрасный островок Котисаари (Долгий Камень) на реке Кемийоки, который издавна был базой местных дровосеков, занимающихся в Рованиеми лесозаготовкой. На этом крошечном кусочке земли (его площадь всего 0,7 акра, а длина — 230 метров) стоят всего два дома и нет электричества.

Путешествуя по живописной реке, Яни Илинампа решил запечатлеть удивительную красоту острова во все четыре времени года. Для съемки он использовал беспилотный летательный аппарат и смог сделать завораживающие кадры. Прокрутите вниз, чтобы убедиться в этом.

Весна.


Лето.


Осень.


Зима.

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

КРАСОТА ЧЕТЫРЕХ ВРЕМЕН ГОДА НА МАЛЕНЬКОМ ФИНСКОМ ОСТРОВЕ ДОЛГИЙ КАМЕНЬ