Samsung готовится выпустить бюджетный смартфон Galaxy R

Samsung готовится представить новый бюджетный смартфон Galaxy R. Об этом сообщает издание Phonearena. Серия Samsung Galaxy R появилась еще в 2011 году, но с тех пор она не получала ни одного обновления. Как удалос...

Samsung готовится представить новый бюджетный смартфон Galaxy R. Об этом сообщает издание Phonearena.

Серия Samsung Galaxy R появилась еще в 2011 году, но с тех пор она не получала ни одного обновления. Как удалось выяснить журналистам Phonearena, бюджетный девайс все-таки вернется на рынок мобильных устройств. Слухи о выходе доступного по цене гаджета появились еще в июле 2018 года, но техническая информация о нем стала доступна только сейчас. 

Ожидается, что новинка будет оснащена однокристальным чипом Qualcomm Snapdragon 450. Помимо этого, Galaxy R будет оснащен безрамочным экраном Infinity Display, впервые представленном в Samsung Galaxy Note 8. Главным образом его преимущество заключается в отсутствии граней в боковых частях дисплея. По мнению инсайдеров, именно на эту особенность Samsung будет сделать ставку во время продвижения своего устройства.

В последний раз название Galaxy R использовалось для бюджетного Samsung Galaxy S2, однако производство смартфона тогда пришлось свернуть из-за проблем с аппаратным обеспечением. Ожидается, что Galaxy R станет самым доступным во всей категории бюджетных мобильных устройств Samsung.

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Samsung готовится выпустить бюджетный смартфон Galaxy R