OnePlus 6T: Флагман с компромиссами

Сегодня компания OnePlus провела свою первую американскую презентацию смартфона, в рамках которой представила OnePlus 6T и рассказала о партнёрстве с T-Mobile, одним из ведущих операторов США. Можно сказать, что вто...

Сегодня компания OnePlus провела свою первую американскую презентацию смартфона, в рамках которой представила OnePlus 6T и рассказала о партнёрстве с T-Mobile, одним из ведущих операторов США. Можно сказать, что второе событие гораздо более яркое, ведь компания громко заявила о себе, да и о OnePlus 6T было известно всё примерно за два месяца до анонса. И к сожалению, смартфон не удивил…

Более того презентацию нового OnePlus несколько раз переносили и финальный перенос с 30 октября случился только из-за завтрашней презентации Apple. Последняя, кстати, также как анонс OnePlus пройдёт в Нью-Йорке. Как тут не поверить в промышленный шпионаж…

Мы бы назвали OnePlus 6T компромиссным флагманом, потому что он всё-таки неидеален. Начинка ровно такая, какая должна быт у флагмана в 2018 году; Qualcomm Snapdragon 845, 6/8 ГБ оперативной памяти LPDDR4X, накопитель на 128 или 256 ГБ. Модем поддерживает LTE Cat.16 (до 1 Гбит в секунду).

Дисплей смартфона построен на технологии AMOLED и обладает …

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

OnePlus 6T: Флагман с компромиссами