Яндекс.Музыка выпустила красную Станцию

30 октября в 12 часов дня по московскому времени начнутся продажи Станции от Яндекс.Музыки — лимитированной серии в красном цвете и по подписке. Красные Станции будут поступать в продажу ограниченными партиями, поэт...

30 октября в 12 часов дня по московскому времени начнутся продажи Станции от Яндекс.Музыки — лимитированной серии в красном цвете и по подписке. Красные Станции будут поступать в продажу ограниченными партиями, поэтому их получат те, кто успеет оформить заказ раньше других.

Стоимость подписки на Станцию от Яндекс.Музыки — 389 рублей в месяц. Подписка оплачивается ежемесячно в течение трёх лет, после чего Станция остаётся у владельца. Купить красную Станцию можно только на Яндекс.Музыке.

Яндекс.Станция — домашняя мультимедиа-платформа с голосовым помощником Алисой. Владельцам Станции доступна вся библиотека Яндекс.Музыки, и Алиса помогает управлять прослушиванием: можно попросить поставить что-нибудь танцевальное или добавить больше рока, сделать погромче или потише.

На Яндекс.Музыке есть плейлисты на все случаи жизни. Алиса может включить, например, плейлист «Хайп», Чарт Яндекс.Музыки или Плейлист дня, который формируется персонально для каждого пользователя. Мощности Станции …

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Яндекс.Музыка выпустила красную Станцию