УЧЕНЫЕ ПРИГЛАШАЮТ ДОБРОВОЛЬЦЕВ ЗАЧАТЬ И РОДИТЬ РЕБЕНКА В КОСМОСЕ

    Компания Spacelife Origin сообщила, что набирает добровольцев, готовых решиться на зачатие ребенка в космосе. Генеральный директор компании считает, что это план может быть осуществлен не позднее, чем че...
 

 

Компания Spacelife Origin сообщила, что набирает добровольцев, готовых решиться на зачатие ребенка в космосе. Генеральный директор компании считает, что это план может быть осуществлен не позднее, чем через шесть лет. По ее словам, человечество должно уметь размножаться в космосе, если оно планирует стать многопланетным видом.

В планах у фирмы - окончание разработки "эмбрионального инкубатора в космосе". Его планируют отправить туда через три года, заполнив яйцеклетками и сперматозоидами. Соответственно, зачатие и ранний эмбриональный период пройдут именно там, а затем, в течение четырех дней, эмбрионы вернутся на Землю, где будут подсажены матери для дальнейшего развития и родов.

Дальше - больше. Еще через три года - 2024 году - эта же фирма хочет организовать полноценные роды в космосе. Женщина в последнем триместре будет запущена в космос, где родит в течение 2-3 суток на расстоянии 250 миль от Земли. Сопровождать будущую мать будет команда медиков высочайшего класса. Представители компании уверяют - процесс будет тщательно подготовлен и проконтролирован, с соблюдением всех западных стандартов родовспоможения. Ценник космического зачатия не мал - от 250 тыс. до 5 млн.тыс.долларов, роды - еще дороже. Заявки от добровольцев будут приниматься уже с 2022 года.

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

УЧЕНЫЕ ПРИГЛАШАЮТ ДОБРОВОЛЬЦЕВ ЗАЧАТЬ И РОДИТЬ РЕБЕНКА В КОСМОСЕ