Смартфон Poptel P8 в усиленном корпусе поддерживает Face Unlock

Компания Poptel анонсировала свой новый смартфон P8 в особо прочном корпусе и с дизайном, напоминающим творения Vertu. Смартфон экипирован современными возможностями, среди которых есть распознавание лиц, к тому же...

Компания Poptel анонсировала свой новый смартфон P8 в особо прочном корпусе и с дизайном, напоминающим творения Vertu. Смартфон экипирован современными возможностями, среди которых есть распознавание лиц, к тому же он выделяется очень громким динамиком.

Poptel P8

За последние два месяца Poptel P8 стал уже третьим бронированным смартфоном от этой марки – ранее  вышли модели P9000 Max и P10. Новый аппарат хоть и имеет определенное родство с ними, но все же идет по своему пути и может, к примеру, похвастаться 106-децибельным динамиком. Функция Face Unlock базируется на 5-мегапиксельной фотокамере, помещенной над экраном с диагональю 5 дюймов. Заказать Poptel P8 можно уже сегодня – он доступен в крупном интернет-магазине Ali Express с бесплатной доставкой по всей территории нашей страны. На данный момент есть возможность только предварительного заказа, но совсем скоро смартфон поступит в продажу. Вариантов раскраски три – полностью черный, а также черный с желтыми и зелеными акцентами на корпусе.

Poptel P8

Стоит P8 ровно $120, и дополнительные подробности о нем вы можете найти на официальном сайте производителя.  Ниже приведены характеристики смартфона.

- экран 5 дюймов, 480х960 пикселей;

- процессор MediaTek MT6739, 4 ядра;

- память 2 Гб  RAM, 16 Гб ROM;

- ОС Android 8.1 Oreo;

- батарея 3750 мАч;

- работа в сетях GSM, 3G, LTE;

- фотокамеры 5 Мп фронтальная, 8 Мп основная;

- NFC, сканер отпечатков пальцев, распознавание лиц;  

- размеры 152х73х16 мм;

- вес 231 грамм;

- защита от воды IP68.

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Смартфон Poptel P8 в усиленном корпусе поддерживает Face Unlock