Огромный аллигатор вышел на поле для гольфа

Огромный аллигатор Чабс вновь выбрался на поле для гольфа прямо во время игры и моментально распугал всех игроков. Перепуганные спортсмены снимали монстра издалека, а сам он чувствовал себя настоящей звездой экрана....

Огромный аллигатор Чабс вновь выбрался на поле для гольфа прямо во время игры и моментально распугал всех игроков. Перепуганные спортсмены снимали монстра издалека, а сам он чувствовал себя настоящей звездой экрана.

3

Размеры Чабса настолько огромны, что его первое появление зрители восприняли розыгрышем. Длина аллигатора превышает 5 метров: представьте, как из кустов на вас вылезает эдакая махина с полной пастью кинжально-острых зубов.

1

Впечатление усилила стая стервятников, по пятам следующая за аллигатором. Огромная рептилия неторопливо передвигается через все поле, будто подыскивая жертву. Вообще-то, аллигаторы редко вырастают до таких невероятных размеров.

http://www.youtube.com/watch?v=RXn1g0xtUMk

Обычный американский аллигатор имеет всего 3 метра в длину — немало, но с пятиметровой машиной убийства это ни в какое сравнение не идет.

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Огромный аллигатор вышел на поле для гольфа