65-летняя Ирина Понаровская рассуждает о женственности: «Куда же женщины делись? Где они?»

Ирина Понаровская высказалась против засилия «неженственных женщин». Вчера, во время празднования дня рождения своего концертного директора Валерии Тувиной, популярная певица Ирина Понаровская произнесла пламен...

Ирина Понаровская высказалась против засилия «неженственных женщин».

Вчера, во время празднования дня рождения своего концертного директора Валерии Тувиной, популярная певица Ирина Понаровская произнесла пламенную речь о женственности, и многие из присутствующих поддержали ее. Видеоролик опубликовала подруга артистки, Наталья Штурм.


«У нас женщины вырастили себе что-то такое, что мешает ходить, извините. Эти женщины с красивыми волосами, они красиво накрашены, но все их манеры, все их жесты, вся их поступь... то, чем они выделяются в этой жизни — это мужским пробивным безумно жестким характером. И я понимаю, почему, потому что были какие-то такие у меня такие размышления по этому поводу. Я думаю: господи, куда же женщины делись? Где они?», — рассуждает Ирина Витальевна.

Сама Понаровская давно является примером для многих женщин. Ее утонченный стиль пытались копировать на протяжении многих лет, а мудрые слова то и дело можно заметить в цитатах поклонниц в социальных сетях.
Что думаете по этому поводу вы? Согласны с артисткой?

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

65-летняя Ирина Понаровская рассуждает о женственности: «Куда же женщины делись? Где они?»