Максаковы. Безотцовщина, воровство и предательство

Что такое элита общества? Конечно, это знаменитые деятели искусств, политики, военные и ученые. В России много знаменитых династий, известных всему миру. Среди них Толстые, Михалковы, а теперь еще и Максако...



Что такое элита общества? Конечно, это знаменитые деятели искусств, политики, военные и ученые. В России много знаменитых династий, известных всему миру. Среди них Толстые, Михалковы, а теперь еще и Максаковы.

Но если Толстые и Михалковы не были замечены ни в каких особенных скандалах, то фамилия Максаковых стала украшением практически всех таблоидов и дело не в их заслугах перед Отечеством, а в непристойном поведении некоторых представителей знаменитого семейства.
Итак, чем же нам запомнятся Максаковы?

Ну, во-первых, Марией Петровной - оперной дивой, народной артисткой СССР. Именно она стала основательницей династии. В 1940 году у нее родилась дочь Людмила. Отцом девочки был артист Большого театра. К сожалению, он не интересовался своим ребенком и очень скоро покинул СССР, чтобы строить свою карьеру на западе.

Людмила Максакова впервые вышла замуж за небезызвестного художника Льва Збарского. Именно ради юной Людочки этот светский лев всея Москвы бросил "Красную королеву", манекенщицу Славы Зайцева Регину Збарскую.

Эту же судьбу повторит и сын Людмилы Максаковой. Отец никогда не будет интересоваться своим сыном и точно также уедет из России.



Что нам известно о Максиме Збарском (Максакове)? Да ничего, кроме того что он активно расхищал бюджетные средства и был осужден. Было доказано, что Максим Максаков является организатором и участником хищения 260 000 000 рублей из государственного бюджета.

Согласитесь. не самая приличная биография. Сейчас сын Максима - Петр Максаков счастливо женат на представительнице еще одной элитной фамилии - Юдашкиных. Пожелаем им счастья.

Но самая знаменитая Максакова это та самая Мария, что сбежала из России на Украину, где ее не перестают преследовать несчастья.


Иногда приходится сожалеть о том, что мы вовремя не послушались родителей. Все таки, советы пап и мам бывают бесценны, но только став взрослыми и наломав дров, мы начинаем понимать, как правы были они.

Ярким примером того, что маму надо слушаться и является одиозная Мария Петровна Максакова-младшая. На долю этой удивительно невезучей женщины выпало столько несчастий, что вообще непонятно как она находит в себе силы на жизнь. Но виновата во всех своих бедах сама Максакова, нагородив в своей судьбе настоящий огород из лжи, тщеславия, бесконечного поиска халявы и полного отсутствия любви.



Есть такой тип женщин, что как магнит притягивает к себе мошенников, альфонсов и подлецов всех мастей. Что тому виной? Может какие-то специфические флюиды или неправильное поведение?

Мне кажется, что главная проблема Марии Максаковой это ее мама- Людмила Максакова. Красивая, талантливая, но весьма авторитарная и жестокая дама, желала своим детям исключительно добра, но, увы, ничего не вышло. Сын оказался нечист на руку, а дочь предала свою страну.

Три сестры, кино от Грымова

Три сестры, кино от Грымова

Сначала Мария Максакова жила в гражданском браке с криминальным авторитетом по фамилии Тюрин и родила ему двух детей, затем у нее случился роман с ювелиром, имеющим кавказские корни - Джамилем Алиевым, ну а потом в ее жизни появился некто Денис Вороненков.

Стоит отметить, что отношения матери и дочери не складывались с самого начала. Тяжелый материнский нрав вынести очень сложно. Людмила Максакова была резко против отношений своей единственной дочери с бандитом и терпеть не могла Вороненкова. После убийства зятя в Киеве эта дама скажет:"Ну и слава тебе господи. А что с ним еще делать? Слава тебе господи, что в конце концов человек, который так подличал... Он же военный, его за измену бы давно расстреляли".

Три сестры, кино от Грымова

На этом несчастья Марии Максаковой не закончились. После убийства Вороненкова она не хочет или не может вернуться в Россию, где живут и растут ее дети, с матерью отношения испорчены навсегда и личная жизнь трещит по всем швам.
Совсем недавно опубликованы новости о том, что она тайно вышла замуж за молодого кавказца, который отобрал у нее московскую квартиру на Фрунзенской набережной, а буквально вчера в ее киевскую квартиру ворвались неизвестные и попросили ее убраться из занимаемой жилплощади вместе с ребенком в 24 часа.


Три сестры, кино от Грымова

Что еще может случиться в жизни Марии Максаковой, чтобы окончательно добить ее? Что тому виной? Ее безграничная доверчивость, как она сама утверждает или тяга к мутным личностям типа Тюрина и Вороненкова?

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Максаковы. Безотцовщина, воровство и предательство