Компания Lenovo собирается увеличить производство смартфонов в 10 раз

В планах китайской компании Lenovo увеличить производство своих смартфонов в 10 раз. С таким заявлением выступил вице-президент Эдвард Чанг. Сейчас производственные мощности Lenovo рассчитаны на 100 тысяч смартфоно...

В планах китайской компании Lenovo увеличить производство своих смартфонов в 10 раз. С таким заявлением выступил вице-президент Эдвард Чанг.

Сейчас производственные мощности Lenovo рассчитаны на 100 тысяч смартфонов в месяц. Их сборка осуществляется на расположенном в Индии заводе. Как сообщил Чанг, в этой азиатской стране спрос на мобильные устройства этого бренда растет весьма быстрыми темпами.

В связи с этим руководство компании решило увеличить объемы производства в 10 раз к концу 2019 года. Таким образом, количество девайсов, которые будут собираться на предприятии, будет составлять один миллион в месяц.

Так же Чанг добавил, что такой шаг распространяется на смартфоны под брендом Lenovo. Motorola, входящая в китайскую корпорацию, продолжит выпускаться в прежнем количестве.


Автор: Александр Фролов


Источник: https://politexpert.net/125286-kompaniya-lenovo-sobiraetsya-...

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Компания Lenovo собирается увеличить производство смартфонов в 10 раз