Странный случай в лесу

Около Тольятти несколько лет назад мы собирали грибы ,практически рядом с дорогой. Вдруг грибов стало ну просто очень много. Набрали все пакеты, снял куртку- в неё наложил и собрались домой. Но поняли, что в лесу ст...

Около Тольятти несколько лет назад мы собирали грибы ,практически рядом с дорогой. Вдруг грибов стало ну просто очень много. Набрали все пакеты, снял куртку- в неё наложил и собрались домой. Но поняли, что в лесу странная тишина, неслышно гула проезжающих машин. Дороги найти не смогли, как и оказалось не одной тропинки вокруг, хотя их там было много. Это окраина леса, место мне знакомое. Довольно долго мы бродили по округе и не находили дороги домой. Потом неожиданно услышали шум от проезжающих машин и довольно быстро вышли в город.

На карте видно, что там потеряться нереально. Только сейчас понимаю, куда делись грибники рядом и откуда так много грибов. По-видимому наша семья просто попала в прошлое. До 30-х годов этот район был глухим лесом. К сожалению на этой карте показан уже сгоревший в 2010 году сосновый лес.

При выходе нас встречали мои родители, так как мы не отвечали на телефонные звонки. Отнесли грибы домой и вернулись назад, на то же место, но грибов там не оказалось.

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Странный случай в лесу