Самые причудливые рестораны в мире

Ресторанный бизнес настолько расширился, что конкуренция стала бесконечно велика. Поэтому рестораторы уже даже не знают, чем можно так выделить свой ресторан, чтоб выделить себя среди других ресторанов и удивить пос...
Ресторанный бизнес настолько расширился, что конкуренция стала бесконечно велика. Поэтому рестораторы уже даже не знают, чем можно так выделить свой ресторан, чтоб выделить себя среди других ресторанов и удивить посетителей!
Всем известный факт, что люди всегда следуют за чем-то необычным, новым, неординарным, и этим конечно же решили воспользоваться и в ресторанном бизнесе, прибегнув к самым неожиданным креативным решениям, которые просто поражают своей необычность!
Вот несколько ресторанов, которые привлекли наше внимание своими идеями.

Ледниковый ресторан

304


Кому не хватает экстрима, и хочется посидеть не в уютном теплом местечке, а наоборот в холодке, то этот ресторан для вас. Находится он в Финляндии, температура воздуха там -5 градусов, столы и декорации изготовлены из льда, а вот стулья все же деревянные, так как о здоровье побеспокоиться все же нужно. В меню много согревающих напитков, которые не дадут вам замерзнуть.

Ресторан для нудистов

Ресторан для нудистов в США.


Удивительно, что даже такие увлечения людей не обходят стороной и рестораторы. Находится такой ресторанчик в Бруклине, Сша, где можно посидеть абсолютно голыми в тематические для этого дни. Так что если вы питаете к этому интерес, и у вас нет никаких комплексов, то этот ресторан для вас.

С зеемлетрясением

Ресторан в Испании, где сильно трясет.

Чтоб прием пищи запомнился, ресторан в Испании придумал идею с землетрясением по 7-8 бальной шкале, в таких экстримальных услових можно получить море эмоций.

Офиант-робот

Ресторан с роботами в Таиланде.
https://youtu.be/ZTjHtt7HrTA


В Бангкоке в ресторане под названием Hajime все официанты роботы! Никаких людей! Неужели это не чудо?

Ресторан с обезьянами

Ресторан с обезьянками в Японии.
https://youtu.be/vfXTTCuz0GY


Ресторан Kayabukiya Tavern, где обслуживать будут исключительно обезьяны. Жаль, что только платить им нельзя за услуги, но зато можно покормить.

Ужин с оскорблениями.

Картинки по запросу Dick´s Last


В США удивительный ресторан Dick´s Last, где вас будут оскорблять и официанты там будут самыми, что ни на есть грубиянами! Если не хватает острых ощущений со стороны социума, то милости просим.

На высоте

Картинки по запросу ресторан в небе бельгия

Изея уже конечно не новая, ибо она хорошо стала пользоваться спросом и таких стало много в разных странах, но тем не менее каждый ресторан отличается своей уникальностью.

https://youtu.be/p_3lYEUDzok

Ужин в темноте

Ужин в темноте, Англия.



https://youtu.be/WgUp8CG9UsY



Для любителей необычных ощущений есть ресторан, где нет совершенно света, и кушать нужно на ощупь, что добавляет специфические эмоции при приеме пищи, когда чувствуешь запах, не видишь еду, и пытаешься разобрать вкус..

С жирафами

Ресторан с жирафами в Кении.


Ресторан в Кении, где повсюду жирафы. Причем они очень любвиобильные и любят находиться в центре внимания.

В одиночестве

Столики для одного в Амстердаме.


Тем кому хотелось бы побыть наедине с самим собой, то есть замечательный ресторан, который рассчитан на одного человека. Прекрасно подходит для уединения и вас там никто не побеспокоит лишний раз.

На вершине вулкана

Картинки по запросу el diablo ресторан

В Испании в El Diablo используется необычная печь, готовят там на самом жерле вулкана!

Автор: Сергей Немцов

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Самые причудливые рестораны в мире