Божена Малашенко с трудом выгнала гостей со свадьбы

Скандальная колумнистка и светский обозреватель нашла своё счастье 7 лет назад, но обстоятельства не позволяли заключить официальный брак. Избранник Божены Рынской Игорь Малашенко был женат. Спустя какое-...

Скандальная колумнистка и светский обозреватель нашла своё счастье 7 лет назад, но обстоятельства не позволяли заключить официальный брак. Избранник Божены Рынской Игорь Малашенко был женат.

Спустя какое-то время публичных внебрачных отношений с Боженой Рынска 63-летний экс-директор «Останкино» и «НТВ» смог взять в жены возлюбленную.

43-летняя Божена Рынска о своей свадьбе рассказала сама. Торжество пока осталось незамеченным, но, как обещает писательница, вскоре об их женитьбе напишет глянец.

Приветствуйте новую мадам Малашенко. Про свадьбу - все завтра расскажет Татлер, если не пошлют меня за спойлер. Сил нет, просто падаю. Говорят, это была самая веселая и душевная свадьба в Москве. Мы четыре фирменных спроваживающих песни пели гостям, и все равно не уходили, дорогие наши и любимые.

Разница в возрасте в 20 лет Рынску не смущала никогда. А Малашенко долго и мучительно (в плане финансов) разводился ради журналистки. Когда все состоялось, сыграли свадьбу.

Счастливая невеста уже заявила в соцсетях, что девичью фамилию меняет, теперь она Божена Малашенко.

Оно, конечно, счастья новобрачным, детишков побольше, терпения, позитива. И в тоже время — пичалюшка. Божена Рынска — это же тренд, торт и мем. Как же мы теперь без одного из старейших мемов Рунета жить будем?

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Божена Малашенко с трудом выгнала гостей со свадьбы