Знакомство с Sphero Bolt: программируемый роботизированный шар, который хочет научить детей кодировать

Начавшаяся в штате Колорадо компания Sphero представила Sphero Bolt в понедельник, которая является обновленной версией классического Sphero и Sphero Spark +. Болт Sphero встроен с 8 x 8 светодиодным экраном, к...

Результат пошуку зображень за запитом "Meet The Sphero Bolt: A Programmable Robotic Ball That Wants To Teach Kids To Code"

Начавшаяся в штате Колорадо компания Sphero представила Sphero Bolt в понедельник, которая является обновленной версией классического Sphero и Sphero Spark +.

Болт Sphero встроен с 8 x 8 светодиодным экраном, который отображает данные и слова в режиме реального времени. Кроме того, Sphero Bolt, который имеет сходство с SPRK +, теперь доступен за $ 149,99.

Болт Sphero загружен с широкими возможностями
Sphero Bolt, помимо 8-мегабайтного светодиодного дисплея, также оснащен инфракрасной связью на 360 градусов, что упрощает работу нескольких устройств независимо от их положения. Он также впервые отметил, что Sphero придумал гаджет, который позволяет нескольким роботам взаимодействовать.

Компания повторила, что до пяти болтов могут взаимодействовать друг с другом в радиусе пяти метров. Роковая игрушка размером с бейсбол также вооружена парой болтов, которые показывают призраки и экземпляр Pac-Man.

Аналогично, Sphero Bolt опоясается магнитометром, что позволяет быстрее управлять устройством вручную. Кроме того, новейший гаджет компании также поставляется с кардинальными направлениями, которые можно использовать в качестве реального компаса.

Sphero Bolt также поддерживает технологию Bluetooth Smart и устойчивую к царапинам водонепроницаемую оболочку. Он также оснащен перезаряжаемой литий-ионной батареей, которая обещает пользователям более двух часов сока для шестичасовой зарядки.

Sphero надеется на возвращение
Адам Уилсон, CCO из Sphero, отметил, что их основной целью выпуска продукта было научить детей играть. Можно вспомнить, что Сферо перешел на образование после страшного каменистого года, когда ему пришлось отпустить 45 сотрудников.

«Мы поняли, что если мы добавим намного больше энергии, чтобы добиться совершенства, мы, вероятно, получим лучшую отдачу от них. В прошлом году и за несколько лет до этого мы выпускали четыре или пять продуктов в год. Это было тяжело для нашей компании и У нас было слишком много времени, чтобы все это работало правильно, потому что мы перфекционисты. Поэтому мы собираемся просто сосредоточиться на нескольких продуктах и ​​заставить их быть впечатляющими », - объяснил Уилсон.

Помимо упомянутых функций, Sphero Bolt также украшен датчиком окружающего освещения, который может использоваться пользователями в нескольких трюках. Кроме того, Sphero Bolt запрограммирован с использованием приложения Sphero Edu для Windows, Kindle, iOS, Chrome, Android и Mac.

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Знакомство с Sphero Bolt: программируемый роботизированный шар, который хочет научить детей кодировать