Quick 861DW Паяльная станция для пайки горячим воздухом $ 285

Разработчики и электронные энтузиасты на рынке для перерабатывающей станции могут быть заинтересованы в новом прибытии в интернет-магазин Adafruit в виде станции быстрого ремонта паяльной станции Quick 861DW с ...

Quick 861DW Hot Air soldering rework station

Разработчики и электронные энтузиасты на рынке для перерабатывающей станции могут быть заинтересованы в новом прибытии в интернет-магазин Adafruit в виде станции быстрого ремонта паяльной станции Quick 861DW с тремя форсунками, стоимость которой оценивается в 285 долларов.

Мощная станция оснащена внутренним насосом и нагревателем для продувки постоянного потока контролируемого температурой горячего воздуха, что позволяет легко удалять компоненты, фиксировать соединения и перемычки, заменять отсутствующие компоненты или просто корректировать то, что может быть установлено неправильно или требует регулировки.

Rework station

Adafruit объясняет немного больше об этом спецификациях. «Он имеет диапазон регулирования температуры в замкнутом контуре между 100-500 ° C (212-932 ° F) и цифровым дисплеем, чтобы вы могли легко рассказать, какую температуру выдувает воздух. Он потребляет 1000 Вт и интеллектуальную систему охлаждения, поэтому воздушный поток остается включенным до тех пор, пока он не достигнет уровня ниже 100 ° C. Максимальный расход воздуха составляет 100 л / мин, но для большинства работ вы захотите сохранить его намного ниже ».

Станция переделки имеет размер 245 x 188 x 135 мм и имеет длину шланга 105 см.

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Quick 861DW Паяльная станция для пайки горячим воздухом $ 285