Это может быть предстоящий Samsung Galaxy P30

Сообщается, что Samsung готовится к выпуску новой серии смартфонов в виде серии P, и предстоящий Samsung Galaxy P30 может стать первым телефоном в этой серии. Ранее Samsung Galaxy P30, по слухам, поставлялся с ...

Результат пошуку зображень за запитом "This could be the upcoming Samsung Galaxy P30"

Сообщается, что Samsung готовится к выпуску новой серии смартфонов в виде серии P, и предстоящий Samsung Galaxy P30 может стать первым телефоном в этой серии. Ранее Samsung Galaxy P30, по слухам, поставлялся с сканером отпечатков пальцев в дисплее. Тем не менее, новостные сообщения теперь показывают, что Galaxy P30 не будет поставляться с отображением отпечатков пальцев, и вместо него может быть обычный сканер отпечатков пальцев сзади.

Ожидается, что Samsung представит новый Galaxy P30 с превосходным спецификацией, чтобы взять на себя подобные Xiaomi Poco F1, Asus Zenfone 5Z и другие. Кроме того, Galaxy P30 будет предлагать полностью стеклянный корпус с установкой с двумя объективами на задней панели. Ожидается, что Samsung предложит Galaxy P30 с 6 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ встроенной памяти. Samsung, скорее всего, предложит ЖК-дисплей с соотношением сторон 18: 5: 9, который он называет дисплеем Infinity.
В новостях Samsung вскоре может соскабливать серии Galaxy J. Согласно новостным сообщениям, Samsung будет расширять свои смартфоны Galaxy A, которые размещаются над сериями Galaxy J, когда дело доходит до цен, будет расширяться до более низкой цены теги. Это полностью исключает линию Galaxy J. Говорят, что это принесет более узнаваемую серию по доступным ценам, трюк, который делает ставка на Samsung, даст жестким временам конкурентов на рынке смартфонов. Хотя это всего лишь одна часть процесса, вторая часть считается свидетелем дебюта смартфонов серии Galaxy M. В этой новой серии теперь говорится о замене галактики на ряд бюджетных смартфонов в таких странах, как Индия и Китай.
В Индии Samsung запустила свой первый смартфон с трехэлементной камерой сзади в виде телефона Galaxy A7 (2018). Устройство предназначено для использования Poco F1, Asus Zenfone 5Z и других в ценовом диапазоне от 24 000 рупий до 29 000 рупий.

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Это может быть предстоящий Samsung Galaxy P30