Хищник, Терминатор и другие реалистичные металлические скульптуры от Kreatworks

Металл часто является сырьём, которое используют в промышленном производстве для изготовления высокопрочных изделий, будь то запчасти для автомобилей, строительные конструкции или даже военное оружие. Промышленн...

Металл часто является сырьём, которое используют в промышленном производстве для изготовления высокопрочных изделий, будь то запчасти для автомобилей, строительные конструкции или даже военное оружие. Промышленное, военное применение, твёрдость и холодность делают металл своего рода антитезой искусства. Но так ли это на самом деле?

Тайская компания под названием Kreatworks создаёт невероятные скульптуры из металлолома. Из старых деталей, железного лома и другого хлама мастерская создаёт скульптуры с элементами стимпанка, которые реалистично и потрясающе изображают персонажей из таких фильмов, как "Чужие", "Хищник", "Терминатов", "Пираты Карибского моря" и "Трансформеры".

Kreatworks делают уникальные вещи из переработанных материалов самого разного размера: от небольших кукол дл огромных статуй высотой более двух метров.

все фотографии: Kreatworks / Facebook

Источник: https://bugaga.ru/interesting/1146768089-hischnik-terminator-i-drugie-realistichnye-metallicheskie-skulptury-ot-kreatworks.html#ixzz5SCK3cLA1

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Хищник, Терминатор и другие реалистичные металлические скульптуры от Kreatworks