PTron запускает наушники Rover Bluetooth по цене 1,299 рупий

домашняя мобильная аксессуарная компания PTron расширила ассортимент своих продуктов в Индии благодаря внедрению наушников Rover Bluetooth. Наушники поставляются с ценой в 1299 рупий и доступны онлайн на основн...

Результат пошуку зображень за запитом "PTron launches Rover Bluetooth earphones at Rs 1,299"

домашняя мобильная аксессуарная компания PTron расширила ассортимент своих продуктов в Индии благодаря внедрению наушников Rover Bluetooth. Наушники поставляются с ценой в 1299 рупий и доступны онлайн на основных платформах электронной коммерции, включая Amazon, Flipkart и на официальном сайте компании.
Новый наушник Rover оснащен набором микросхем CSR Bluetooth для поддержки беспроводной связи. Он предлагает технологию Bluetooth v4.1, которая помогает устанавливать беспроводное соединение с устройствами, находящимися в радиусе 10 метров.
PTron Rover питается от батареи мощностью 90 мАч, которая, как говорят, обеспечивает время разговора до 8 часов и режим ожидания около 200 часов.
Наушники поставляются с регулируемым 280-градусным вращающимся микрофоном и взаимозаменяемыми сторонами. Диапазон частот наушников составляет от 20 Гц до 20 кГц с импедансом 32 Ом.
Кроме того, наушники Rover поставляются с микрофоном HD, который, согласно заявлению прессы от компании, обеспечивает исключительное качество связи.
Ранее в этом году компания расширила свою автономную сеть в стране после того, как она принесла Playtime Electronics в качестве своего шестого ведущего дистрибьютора, охватывающего регион Telangana. Остальные пять ведущих дистрибьюторов расположены в Нью-Дели, Ченнаи, Ахмедабаде, Пуне и Джайпуре.
Комментируя запуск PTron Rover, основатель-генеральный директор PTron Амин Хваджа сказал: «В текущем сценарии беспроводная технология становится все лучше и лучше с множеством преимуществ. Когда мы говорим о аудиоустройствах Bluetooth, мы обычно смотрим только на один аспект, который является музыкой. PTron дает одинаковое значение музыке и коммуникации. PTron Rover упрощает разговор и прослушивание музыки на ходу. Наши наушники Bluetooth построены так, чтобы выдерживать длительный срок службы, что делает их идеальными для частых пользователей как внутри, так и вне рабочей

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

PTron запускает наушники Rover Bluetooth по цене 1,299 рупий