Это лучшее доказательство, что Spotify создает собственное оборудование

Это лучшее доказательство, что Spotify создает собственное оборудование8 июня 2018 года, 12:48 утра EDT Автор: Vincent Lanaria Tech TimesЕсли кто-то хочет доказать, что Spotify удваивает аппаратное обеспечение,...

Результат пошуку зображень за запитом "This Is The Best Evidence Yet That Spotify Is Building Its Own Hardware"

Это лучшее доказательство, что Spotify создает собственное оборудование
8 июня 2018 года, 12:48 утра EDT Автор: Vincent Lanaria Tech Times
Если кто-то хочет доказать, что Spotify удваивает аппаратное обеспечение, то его регистрация в Федеральной комиссии по связи - это просто вещь.

В аппаратную игру нелегко попасть (читай: Snap Spectacles), но, несмотря на это, кажется, что в ближайшем будущем музыкальная стриминговая компания собирается выйти на рынок.

Оборудование Spotify
Поскольку Variety spotted, Spotify официально зарегистрировался в FCC, и ему был предоставлен код получателя, в частности 2AP3D. Это означает, что теперь он может получить одобренные комиссией продукты.

Тем не менее, есть нечто большее. Как объясняет CNET, компании должны зарегистрироваться в FCC только тогда, когда они делают беспроводные устройства продавать потребителям в Соединенных Штатах. Другими словами, компания может готовиться к запуску оборудования в ближайшее время.

Доказательство монтирования
Создание Spotify собственного оборудования не неслыханно. Еще в 2017 году список вакансий для аппаратной команды сделал раунды онлайн, где кандидаты должны работать над продуктом, похожим на Pebble Watch, Amazon Echo и Snap Spectacles.

Кроме того, в феврале появился еще один список вакансий. В нем говорится, что он «создает свои первые физические продукты», что является явным признаком того, что что-то находится в работе.

Потенциальный продукт
Следуя вышеупомянутым спискам вакансий, Spotify может создавать интеллектуальный динамик или носимое устройство. Они вполне могут быть в стадии разработки, но первый из них может быть встроенным устройством, о чем свидетельствуют отчеты пользователей о том, что им предложили предварительно настроить такой гаджет после открытия Spotify.

Один пользователь сказал, что устройство имеет встроенную Amazon Alexa и поддерживает 4G и стоит 14,99 доллара в месяц. Снимок экрана о продаже вскоре всплыл с ценой в 12,99 доллара в месяц на 12-месячное обязательство. На основе изображения устройство представляет собой небольшой круговой дисплей с двумя физическими кнопками на стороне, и, если цитата что-то еще, она также будет поддерживать голосовое управление.

Независимо от того, что делает Spotify, важно отметить, что это не «исключение» аппаратного обеспечения и что он не переключает фокус своего основного бизнеса, а его музыкальное потоковое обслуживание.

«Если мы что-то делаем, мы должны включить это обслуживание. Это не должно быть в аппаратном обеспечении [бизнесе], которое продает эти вещи», - говорит Дэниел Эк, генеральный директор Spotify, на Recode в ходе недавней конференции по Code.

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Это лучшее доказательство, что Spotify создает собственное оборудование