Tesla сделала прохладное беспроводное зарядное устройство

Если вы еще не знали, Тесла не только продает автомобили. Он продает все, от домашних батарей до солнечной черепицы, до ... зарядных устройств для мобильных телефонов. Линейка продуктов для жизни компании была ...

Tesla made a cool-looking wireless charger for your smartphone

Если вы еще не знали, Тесла не только продает автомобили. Он продает все, от домашних батарей до солнечной черепицы, до ... зарядных устройств для мобильных телефонов.

Линейка продуктов для жизни компании была обновлена, чтобы включить новое зарядное устройство Tesla Wireless. Вскоре можно было купить на сайте Tesla, где вы также можете купить настольные и переносные зарядные устройства и даже шляпы и рубашки. Устройство выглядит очень Tesla-ish и имеет встроенный кабель USB-C (если вы хотите подключить его к телефону) и порт USB-A для телефонов, отличных от USB-C.

Почему Элон Муск действительно думает о том, чтобы принять Тесла частным
Tesla Model 3 не выходит на международный уровень до 2019 года, Великобритания даже дольше
Вы можете получить его в черном или белом цвете, хотя он обеспечивает только 6000 мАч батареи с 5 Вт зарядки. Если вы решите использовать его в качестве проводного зарядного устройства, вы получите 7,5 Вт. О, и это стоит 65 долларов. Поэтому имейте в виду, что есть более мощные зарядные устройства с мощностью 12 Вт и 10 Вт, стоимость которых почти вдвое меньше. Но они не похожи на продукт Tesla или несут логотип Tesla. Если вы суперфан Тесла, это для вас.

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Tesla сделала прохладное беспроводное зарядное устройство