Dyson сделал золотой сверхзвуковой фен и повысил цену

Дайсон взял свой сверхдорогий сверхзвуковой фен, нарисовал его золотыми листьями и увеличил цену на колоссальные 100 долларов. В среду компания спокойно начала продавать $ 23 235-каратный позолоченный сверхзвук...

Dyson made a gold Supersonic hairdryer and upped the price

Дайсон взял свой сверхдорогий сверхзвуковой фен, нарисовал его золотыми листьями и увеличил цену на колоссальные 100 долларов.

В среду компания спокойно начала продавать $ 23 235-каратный позолоченный сверхзвуковой фен для волос, но только анонсировала устройство через промо-видео за кулисами, размещенную исключительно на своем сайте. Он показывает гульдену Карен Хаслевуд, беря пять золотых листьев и чистит их на заднюю крышку Сверхзвукового, которые были нарисованы красным gesso, цвет, который может стать видимым через золото.

Обзор пылесоса для глазного робота Dyson 360
Дайсон: Умные устройства не всегда должны контролироваться приложениями
Сайт Dyson отметил, что этот цвет будет «преднамеренным» и что его «нельзя считать дефектом, а скорее чем-то, что делает каждый фен для волос уникальным для своего владельца». Эти люксы для волос, изготовленные инженерами Дайсона, которые, по-видимому, позолота, также входят в красную презентационную шкатулку, и они стоят на 50 долларов больше, чем «перепроектированные» сверхзвуковые для профессионалов.

 

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Dyson сделал золотой сверхзвуковой фен и повысил цену