Apple Watch Series 4: Здесь все, что он может сделать

Являясь неожиданностью для тех, кто с нетерпением отсканировал бесчисленные утечки, сегодня Apple показала Apple Watch четвертого поколения, которая придерживается форм-фактора минималистичного размера, пригодн...

Являясь неожиданностью для тех, кто с нетерпением отсканировал бесчисленные утечки, сегодня Apple показала Apple Watch четвертого поколения, которая придерживается форм-фактора минималистичного размера, пригодного для ношения, но улучшает, насколько информация может быть сжата на этом крошечном дисплее, и возможности отслеживания работоспособности часов.

Самой привлекательной особенностью нового Apple Watch является то, что OLED-дисплей, который теперь на 30 процентов больше, чтобы уменьшить рамки и максимальный размер носимого немного большего размера.

Предыдущие версии Apple Watch были доступны в 38 и 42-миллиметровых вариантах, но новые версии стали настолько незначительными, чтобы они составляли 40 и 44 миллиметра, без необходимости использования разных диапазонов. Apple сразу же воспользуется преимуществами этой дополнительной экранной недвижимости с новым часовым механизмом, имеющим до восьми осложнений или виджетов, включая быстрый доступ к общению с друзьями и семьей, которые будут доступны с быстрым, щурящим взглядом. Apple также включает в себя несколько новых анимированных часов с изображением воды и огня, что дает вам еще одно полезное развлечение во время встреч.

 
 
Новый циферблат Apple Watch теперь имеет тактильную обратную связь, которая тонко щелкает по мере ее включения, а динамик обновляется и перемещается так, что ответы Siri и громкоговорящие звонки действительно слышимы в шумных средах. В серии 4 также есть новый гироскоп и устройство обнаружения движения, которое улучшит способность часов отслеживать ваши упражнения, но также обнаруживает, что вы неподвижны после падения, автоматически связавшись с аварийными службами.

Перевернув новый Apple Watch, вы обнаружите пару других важных улучшений для тех, кто пришел к тому, чтобы полагаться на пригодную для носки часть своих фитнес-программ и отслеживания здоровья.

Когда дело доходит до измерения частоты сердечных сокращений, датчики, используемые в большинстве смартвэтов, фитнес-трекеры и даже предыдущие версии Apple Watch, не дают наиболее точных результатов. Все они полагаются на яркие светодиоды и фотодатчики для измерения потока крови при движении через капилляры под кожей. Но поднятие и перемещение рук при тренировках может повлиять на поток крови через ваши конечности, где часы и фитнес-трекеры делают свои измерения, что приводит к неточностям.
 
Apple продолжает использовать Apple Watch в качестве инструмента для здоровья, а не только для приятеля для вашего iPhone, что объясняет, почему компания обновила аппаратуру для мониторинга сердца в новой серии 4, которая способна принимать электрокардиограмму (ЭКГ, для краткости ) стало возможным благодаря теперь стандартной керамической спине, которая ранее была доступна только в серии 3 Apple Watch Edition и версии только для GPS.
 
В дополнение к простому измерению кровотока Apple Watch теперь может обнаруживать электрическую активность сердца пользователя, обеспечивая гораздо более точное измерение частоты сердечных сокращений даже во время энергичных упражнений. ЭКГ может также использоваться для обнаружения (с зазором FDA) ненормальных сердечных ритмов, нарастания холестерина и других состояний, прежде чем они приведут к большим проблемам, таким как сердечный приступ. Данные, поступающие из измерений ЭКГ по требованию Apple Watch Series 4, хранятся в приложении iOS Health и могут быть экспортированы в виде PDF-файлов, которые будут использоваться совместно с врачом.
 
Apple также внедрила внутренние улучшения в Apple Watch Series 4, которые не будут очевидны при взгляде на носимые, но должны быть при использовании. Серия 4 - это первый Apple Watch, способный совершить прыжок в 64-битную операционную систему, с новым двухъядерным процессором S4, который обещает Apple в два раза быстрее, и, надеюсь, он чувствует себя немного увереннее при загрузке и переключении между приложениями. Но новый процессор и скорость не связаны с ресурсом батареи, и потребовалось 18 часов между зарядами.
 

Серия Apple Watch 3 началась с 329 долл. Для версии только для GPS, которая пропустила сотовую связь, и 399 долл. США за всегда связанную версию. Серия Apple Watch 4 начинается с 399 долларов США для версии только для GPS и 499 долларов США для сотового опциона, доступного для заказа начиная с этой пятницы, и доставки 21 сентября.

Apple Watch Series 3 также живет, чтобы увидеть другой день, с понижением цены до $ 279 для версии только для GPS.

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Apple Watch Series 4: Здесь все, что он может сделать